Сериал Притворство 2 сезон

Притворство 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Act
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2020
  • Будет ли продолжение Притворство 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Помогать в начинающейся войне Хеллбою вызвались спасенная им ирландская девушка Элис Монаган, умеющий превращаться в ягуара майор Бен Даймио и гуманоид-амфибия Эйб Сэпиен. В надежде получить консультацию красный демон встретится с Бабой Ягой – нечистью, которая панически боится фигурки матрешки.
После пяти лет пребывания на необитаемом острове Оливер Куин из скандального сына миллиардера превратился в борца за справедливость. Судно, на котором он находился вместе с отцом и подругой Сарой, из-за начавшегося шторма попало в крушение. Из семерых удалось спастись одному. Оливер очутился на небольшом участке суши, затерявшемся в Тихом океане. Каждый день пребывания там был испытанием. Чтобы суметь выжить, нужно было измениться внутренне. Мальчика-мажора больше не существовало, домой вернулся мужчина с собственноручно выточенной волей. Юрисконсульт Лорел Лэнс ведет судебный процесс против Адама Ханта – весьма влиятельной персоны. Из-за его корыстных действий сотни людей остались без жилья и сбережений. Лорел когда-то встречалась с Оливером, потом ее место заняла сестра Сара. Девушка не может простить бывшему бойфренду смерть сестры, но со временем они начинают работать вместе. В тонущей шлюпке отец рассказал сыну о беззаконии, творящемся в городе. Достав из сундука зеленый плащ с капюшоном, лук и стрелы, которые помогли сберечь жизнь на острове, он начинает зачищать Старлинг-Сити от людей, его уничтожающих.

Фото и кто Режиссер:
Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
Актеры:
Патриша Аркетт, Джои Кинг, Анна-София Робб, Хлоя Севиньи, Кэлам Уорси, Денитра Айлер, Рэйчел Тикотин, Стив Култер, Джастин Майлз, Эшли Дьюлени
Продюсирование:
Ник Антоска, Синди Бреннер, Эрик Крэри

Дата выхода Притворство 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


После проблем со здоровьем 50-летний Роджер Мерто возвращается на службу. Перенесший микро-инсульт старший детектив имеет прекрасную семью. Его жена Триш недавно родила третьего ребенка. Брукс Эвери, напарник Мерто, получил звание капитана и пошел на повышение, поэтому полицейскому подобрали другого. Мартин Риггс переехал в Лос-Анджелес из Чикаго. Полгода назад в автомобильной аварии он потерял жену и ребенка, который должен был вот-вот появиться на свет. Получивший закалку в рядах «Морских Котиков» рейнджер и раньше был не из трусливого десятка, но после пережитой трагедии вовсе утратил чувство самосохранения. В первый день работы на новом месте, даже не успев познакомиться с Роджером, коп по собственной инициативе вступает в переговоры с захватившими банк террористами. Он хочет умереть – в этом были убеждены все свидетели случившегося. Безумный поступок нового сотрудника привлекает к нему внимание доктора Морин Кэхилл. Психолог пытается не просто выполнять профессиональные обязанности, но и чисто по-человечески помочь Риггсу выбраться из тупика.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь