Сериал Событие 2 сезон

Событие 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Event
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Событие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот мужчина не блистал в глазах своей родной дочери, так как постоянно перед ней был виноват. То девушка попросит что-то, отец забывает, то просит что-то он не разрешает, и все время занят только своей работой, которая стоит у него на первом месте. Однажды, соврав, что он на важной сделке дочери, ослушался перед ней по полной, потому что она застала его в номере гостиницы с двумя шлюхами. Но отец обещает, что больше никаких плохих сюрпризов дочь от него не дождется. Девушка ему верит и напоминает о своей свадьбе, которая уже скоро состоится, и о которой отец полностью уже забыл. Но, даже вспомнив о ней раньше, выехал он только за пару дней до нее, тем самым понимая, что теперь ему просто нужно гнать в сторону городка дочери, ведь если он опоздает, то ребенок ему этого не простит уже видимо никогда. А учитывая ее характер, папа поднажал на газ. Но по дороге с ним стали происходит всевозможные курьезные ситуации, которые замедляли его ход. Потом он встретил женщину, промокшую от дождя, которая попросила подкинуть ее к дому, и мужчина не смог отказать, она была очень обворожительна и мила. Эта красавица признается ему, что ждет принца на коне, и верит, что все-таки его встретит. Через некоторое время оказывается, что отец, опаздывающий на свадьбу и есть тот долгожданный принц.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Рейнер, Норберто Барба, Милан Чейлов
Актеры:
Джейсон Риттер, Сара Ремер, Иэн Энтони Дэйл, Желько Иванек, Блэр Андервуд, Лора Иннес, Скотт Гордон-Паттерсон, Тейлор Коул, Билл Смитрович, Лиза Видал
Продюсирование:
Кэти М. Фрэнк, Стив Старк, Ник Уотерс

Дата выхода Событие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Питер Лорд снял мультфильм по первой книге Дефо, которая о пиратах, фортуна к которым повернулась спиной. В этой книге они посещают Лондон. В этом городе им удаётся познакомится с Чарльзом Дарвином и увидеть настоящую говорящую шимпанзе, которую звали Мистер Бобо. Так же у пиратов появляются враги.
Это драматическая история, главными персонажами которого являются молодой человек, а также его папа – Мелок и Джек. Они – профессиональные частные сыщики. Старший Дойл – добродушный мужчина и истинный профи в своем любимом деле. Без какого-либо преувеличения можно утверждать, что он всегда являлся лучшим примером для своего же сына. Именно потому Джейн давно уже выбрал дело всей своей жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь