Сериал Никита 5 сезон

Никита 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Nikita
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июня 2021
  • Будет ли продолжение Никита 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти ребята профессионалы своего дела, лучшие из лучших в мире полиции. Много дел, которые были раскрыты за последние годы в стране, выполнили именно эти ребята, чем и гордились сами, ведь они любили свою работу, и хотели продолжать в том же духе. Но одна нелепая ситуация обернулась для них позором и увольнением из правоохранительных органов. Теперь они занимаются всем, чем только могут, кроме любимого дела, которое у них так хорошо получается. Конечно же, такой расклад жизни ребята не ожидали и меньше всего он им нравится, ведь они понимали, что все люди могут совершать ошибки, а преступность растет с каждым днем и им нужно ее раскрывать. Но однажды, понимая ситуацию, как и эти ребята, один майор берет их к себе на работу, в другой отдел сыщиков. Этому командиру все равно за что уволили профессионалов, ему важно другое, раскрываемость ими преступлений, их профессионализм и желание работать. Он долго замечал работу этих парней, но понимал, что веской причины работать в его отделе он не найдет. Теперь у них работы стало намного больше, но это только и радует наших героев, которые и мечтать не могли об этом. Теперь всем криминалистам, бандитам и другим нарушителям закона не добривать, на улицах города опять появился профессиональный помойник.

Фото и кто Режиссер:
Эгил Эгилссон, Ник Копус, Дэнни Кэннон
Актеры:
Мэгги Кью, Шейн Уэст, Линдси Фонсека, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Роб Стюарт, Диллон Кэйси, Питер Аутербридж, Ной Бин
Продюсирование:
Марк Дэвид Элперт, Дэнни Кэннон, Джеймс Хилтон

Дата выхода Никита 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти отношения были взаимовыгодны для обоих сторон. Дима – прекрасный адвокат и Иван доверил ему решать все его юридические дела, а Алина работает прокурором и помогает новым друзьям выигрывать любое дело, выдвинутое против них в суде. Но однажды в гостиницу Горностаевых заявилась группа вооруженных людей в форме, у которых был ордер на арест Ивана, выписанный рукой Алины. Когда супруги позвонили друзьям, то узнали, что те уехали отдыхать и в этот момент они осознали – семья Субаровых хочет отобрать их бизнес. Но на этом его злосчастья только начинаются, после пробуждения, через несколько часов на него вновь было совершено покушение. Профессора спасла девушка, которая работала врачом в этой клинике, но так ему показалось вначале. На самом деле вокруг персоны профессора завертелась воронка весьма опасных событий, поле подробно. Все дело в том, что один гениальный генетик понял проблему перенаселенности планеты, поэтому решил сократить численность населения, запустив в одном из самых оживленных туристических мест биологическое оружие. Новая знакомая профессора страстно желала остановить замыслы своего бывшего возлюбленного. Тем временем к этой операции присоединились еще две тайные организации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь