Сериал Проект Синяя книга 3 сезон

Проект Синяя книга 3 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Project Blue Book
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Проект Синяя книга 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И он бы и сам прикончил своего подопечного, ведь они ненавидят друг друга. Наш телохранитель раньше зарабатывал криминалом, и теперь он и его киллер должны объединиться, потому что это единственный способ противостоять врагам, которых у них накопилось обоих так много, что их даже можно смело начать коллекционировать. Они бы поубивали друг друга не задумываясь, однако теперь им предстоит беречь друг друга. И, между прочим, общие враги объединяют. Кто знает, быть может, киллер и его телохранитель даже станут друзьями?
Главный герой это простой парень по имени Иван. Он подрабатывает экстрасенсом для богатых клиентов и обманывая их делает большие деньги. Подобная работа приводит к тому, что у парня появляется множество врагов. А его расточительная и полная искушений жизнь заставляет Ивана сорить деньгами во все стороны. В итоге на главного героя объявляют охоту из-за его огромного долга перед местным криминальным авторитетом. Сбегая от своих преследователей, Иван в отчаянии прыгает в бассейн, но к его удивлению выныривает он уже не в Москве, а в неведомой сказочной стране. Оказывается, что он попал в так называемое Белогорье. Место где словно ожили все герои старинных русских сказок и былин. В этом царстве произошла опустошительная война, в ходе которой большинство богатырей обратились в камень. Виновна в этом оказалась Василиса Премудрая, которая решила захватить власть в стране и единолично править всем Белогорьем. Ивана ошибочно принимают за одно из чудом уцелевших богатырей и теперь ему предстоит сразиться с силами зла.

Фото и кто Режиссер:
Норма Бэйли, Пит Трэвис, Томас Картер
Актеры:
Эйдан Гиллен, Майкл Маларки, Лаура Меннелл, Ксения Соло, Нил МакДонаф, Майкл Харни, Джилл Моррисон, Николас Холмс, Иэн Трейси, Роберт Джон Бёрк
Продюсирование:
Роберт Земекис, Джек Рэпк, Шон Яблонски

Дата выхода Проект Синяя книга 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой этой криминальной драмы - молодой парень по имени Фрэнк. Он спокойно проживает в своем небольшом городке, вместе с горячо любимой девушкой. Несмотря на то, что парень явно не богат и довольно часто выпивает, его избранницу всё устраивает и поэтому они мирно и спокойно проводят время вдвоем. Однако, однажды в жизни главного героя происходит трагедия. Девушка Фрэнка бесследно пропадает и вскоре обеспокоенный парень узнает о том, что её похитила местная банда специализирующаяся на подпольном изготовлении и продаже наркотиков. За то чтобы девушка вновь оказалась на свободе целой и невредимой, преступники требуют огромный выкуп. Таких денег у Фрэнка попросту нет и он вынужден обратиться за помощью к местному знакомому бизнесмену. Ток удовлетворяет просьбу парня и снабжает его необходимой суммой. Но думая, что после того как он отдаст деньги всё закончится, Фрэнк сильно ошибся. Теперь ему предстоит по полной ввязаться в мир организованной преступности и найти способ освободить свою любимую.
Главный герой этой детской сказки - совершенно маленький и не менее очаровательный все также совершенно ежик по имени Бобби. К слову сказать, имя - это единственное, что Бобби о себе помнит. Он знает о том, как его зовут, но он понятия не имеет, кто он.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь