Сериал Фортитьюд 4 сезон

Фортитьюд 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Fortitude
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 мая 2021
  • Будет ли продолжение Фортитьюд 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Особенная проблема заключается в том, что Тереза больна диабетом и без инъекции инсулина просто умрет.
Восемь лет назад Стелла узнала, что больна раком. С тех пор она была окружена повышенными вниманием и заботой со стороны близких. Ее учили проживать каждый день так, словно он был последним. Брат с сестрой не давали Стелле скучать ни минуты, и даже когда она была прикована к больничной постели, устраивали веселые мероприятия прямо в палате. Однажды девушка решила, что ей необходимо влюбиться. Тогда папа собрал все имеющиеся деньги и организовал для дочери поездку в Париж. Там она встретила такого же туриста, как сама, что вскоре закончилось свадьбой. Тем не менее, Стелла понимает, что скоро наступит конец, но не делает из этого трагедии. Для импровизированных похорон она созвала вечеринку и решила купить вкусный торт, но неожиданно выясняется, что заболевание удалось полностью побороть. После ночи веселья у девушки начинается новая жизнь. Выясняется, что окружающие, дабы не травмировать больную, скрывали от нее истинную ситуацию в семье. Отец и мама давно разорвали отношения. Сестра устала от своих детей. Брат спал с мамами спортсменов, которым продавал биодобавки. А муж Стеллы вряд ли дальше сможет продолжать угождать ей во всем.

Фото и кто Режиссер:
Кирон Хоукс, Хетти Макдональд, Сэм Миллер
Актеры:
Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи, Бьерн Хлинур Харальдссон, Сиенна Гиллори, Миа Нильсен-Ексен, Люк Тредэвэй, Александра Моэн, Вероника Эчеги, Даррен Бойд
Продюсирование:
Патрик Спенс, Чарльз Хаббард, Саймон Дональд

Дата выхода Фортитьюд 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Воропаев Михаил Иванович уже на пенсии, но сам себя старым еще не считает. Живет он в живописном месте за городом. У него большой дом, в котором когда-то было шумно и весело, а теперь он тут обитает один. Дети выросли и разъехались, а жена умерла. Приближается очередной день рождения мужчины, а этот праздник принято отмечать в кругу семьи. Михаил Иванович надеется, что на торжество приедут все его дети с семьями, будет снова весело, шумно и уютно. Дом наполнился гостями, но оказалось, что не всем так уж приятно находиться рядом друг с другом. Сыновья главного героя давно поссорились между собой, потому не общались, но на праздниках, когда все родственники собираются под одной крышей, им приходилось изображать дружелюбие и братскую любовь. Отец об этом узнал и решил, что пора детям мириться. Михаил придумал целый план, чтобы задержать гостей у себя, ведь ему нужно было сперва выяснить причины конфликта. Но не так уж просто воплотить в жизнь задуманное. Эти родственнички те еще «крепкие орешки». К чему же приведет «спецоперация» Михаила Ивановича по примирению детей?

дней часов минут

Лента сообщений:
12
1233

Редко авторам удается попасть в струю, как с этим проектом. 2020 06 16

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь