Сериал Версаль 4 сезон

Версаль 4 сезон
  • Где снимали: Франция, Канада
  • Оригинальное название:
    Versailles
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Версаль 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Юная девушка уже после первой недели проживания поставила всех на уши. Все знали, кто к ним приехал. Этот факт смущал родителей, а подростков наоборот забавлял. Теперь, проблемная девушка берется за соблазн доктора и на этом не собирается останавливаться, второй ее целью является совсем безвинный парнишка, который хотел уйти в монастырь. Одна после того как он поддался соблазну, его вряд ли туда возьмут. Мэтт на этой недели познакомился с девушкой. Она была для его самой необычной и это следует понимать в буквальном смысле. У нее один из самых настойчивых характеров, да и это еще не вся проблема, ведь у этой девушки есть сверх силы. Они в самом прямом понимании супергерой в юбке. Как уживаться с такой девушкой, а что если ты встретил другую девушку, как тогда быть? Ведь так и случилось с Метом, не прошло и две недели отношений сверх девушки, как у него завязывается с милой и обаятельной Ханной. Теперь Митта мучает лишь один вопрос, как бросить свою подружку. Но события опережают его, и девушка узнает о его романе на стороне. Она просто не в себе от злости и готова просто убить своего парня. Однако она принимает его условия, они расстаются. Однако она не может так просто смериться со своей потерей, и она решает превратить его жизнь в ад, используя весь свой арсенал способностей.

Фото и кто Режиссер:
Christian Langlois, Томас Винсент, Ричард Кларк
Актеры:
Джордж Благден, Александр Влахос, Тай Рунян, Стюарт Боуман, Ивэн Уильямс, Джо Шеридан, Стив Кьюмин, Элиза Ласовски, Мэддисон Джайзани, Анна Брюстер
Продюсирование:
Од Альбано, Клод Келли, Саймон Миррен

Дата выхода Версаль 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Юная девушка по имени Джесси принимает решение связать свой жизненный путь с модельным подиумом. Наивная провинциалка становится в максимально сжатые сроки объектом интереса для группы бандитов, которые хотят отобрать красоту и молодость у очаровательных девушек. Они хотят любой ценой забрать в свое распоряжение жизненные силы Джесси. Девушка даже не представляет, какое чудовищное будущее ждет ее впереди. Юная девушка, которую зовут Сара, жила самой обыденной скучной жизнью в родном штате Невада. Она работала простым кассиром, в одном из заурядных многочисленных крупных супермаркетов, и встречалась с парнишкой, которого, как ей тогда казалось, она любила. Но однажды в очередную смену в магазине судьба ее столкнула со странной и загадочной женщиной Пеппер. Это знакомство надолго перевернет тихую жизнь юной героини. Пеппер самым негативным образом начинает влиять на хрупкую психику и характер юной девушки. Сара разрывает отношения с возлюбленным молодым человеком и завязывает странные, неоднозначные романтические взаимоотношения с взрослой женщиной. Постепенно Пеппер приводит героиню в мир пошлости и порока, полный наркотиков, алкоголя и работы, которая, якобы, должна приносить раскрепощенность и удовольствие, около шеста, в дешевом придорожном стриптиз баре, ориентированном на дальнобойщиков, и местное недалекое население.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь