Сериал Лиллехаммер 4 сезон

Лиллехаммер 4 сезон
  • Где снимали: США, Норвегия
  • Оригинальное название:
    Lilyhammer
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2013
  • Будет ли продолжение Лиллехаммер 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спустившись в подвал, они никак не ожидали увидеть там оставленные вещи и из кучи старого хлама, они достали старые запылившиеся кассеты и видеокамеру. Из праздного интереса они решили эти записи просмотреть, но вскоре поняли, насколько эта идея была ошибочна. Став свидетелями непонятных и пугающих событий, записанных на плёнке, новые жильцы начинают на себе испытывать все ужасы этого проклятого дома. Попытаться выжить в доме с привидениями им сможет помочь только старая камера, с помощью которой их можно было увидеть. Айвенго живет как простой, но очень счастливый человек, ведь после трудного рабочего дня на посту менеджера в строительной фирме, он возвращается домой, где его ждет жена и два сына. Все в семье у артиста все прекрасно, царит настоящая идиллия, и можно было бы позавидовать такому расположению вещей. К этому прибавляется подходящее повышение, которое назначено уже на завтра, но ему звонят, и парень тут же срывается с места прямиком в Лондон. Семь месяцев назад он отправлялся в командировку и там повстречал девушку Барбару, с которой Айвенго провел всего одну единственную ночь, но после этого они зачали ребенка. Собственно, звонила именно эта девушка и рассказала ему о беременности. Андрей вырос без отца и поэтому знает, насколько это тяжко и не хочет подвергать сына такому же испытанию. Он не хочет, чтобы ребенок винил отца за то, что он бросил его, а потом вернулся и оставил еще более отвратительное впечатление, поэтому Артем решает принять ребенка, несмотря на то, что он внебрачный. Он еще не знает, как воспримет это все жена.

Фото и кто Режиссер:
Гер Хеннинг Хопланд, Симен Альсвик, Эйстейн Карлсен
Актеры:
Стив Ван Зандт, Тронд Фауса Аурвааг, Стейнар Саген, Мариан Саастад Оттесен, Томми Карлсен, Фритьоф Сохэйм, Роберт Скйэрстад, Нильс Йорген Каалстад, Энн Кригсволл, Микаэль Акснес-Персон
Продюсирование:
Тоне Рённинг, Anne Kolbjørnsen, Андерс Танген

Дата выхода Лиллехаммер 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребята начали свой спиритический сеанс, и после его завершения ничего не произошло, поэтому парни и девушки просто расслабились и продолжили заниматься своими делами. Но уже на следующий день все участники этого действия начали видеть странную женщину в черном в отражении зеркал. Естественно, они сильно испугались, но родители не верили, что пришла реальная Черная Дама. Не верили до тех пор, пока парень, вызывавший духа, не умер при загадочных обстоятельствах. В настоящее время отношения к сексуальным меньшинствам во многих странах мира более-менее лояльно, но все равно в некоторой степени неравнодушно. В шестидесятые годы прошлого века, когда происходили события, отображаемые в этом фильме, оно было резко отрицательным и непримиримым. О своей нетрадиционной сексуальной ориентации нельзя было даже говорить вслух, поскольку это было чревато нехорошими последствиями. И все же в Америке можно было найти заведения, в которых встречались и проводили совместно свое время представители сексуальных меньшинств.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь