Сериал Хулиганы и ботаны 2 сезон

Хулиганы и ботаны 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Freaks and Geeks
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Хулиганы и ботаны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В итоге заложники были вызволены из плена бандитов, но сам офицер оказался на волосок от смерти. К счастью, доктора смогли поставить его на ноги, но теперь ему предстоит хлопотный и болезненный курс реабилитации. Когда он уже практически вернулся в свою привычную форму, ему дают увольнительную на десять суток, которыми он не преминул воспользоваться для поездки в родной городок. Здесь воздух пропитан морем, все вокруг привычно и радует душу. Он сталкивается с соседкой Светой и по-доброму решает помочь в разных хозяйских хлопотах, требующих крепких мужских рук. Дни уплывают один за другим в этой суете, и настало время уезжать обратно. Накануне даты отъезда вечером к Артему обращается взволнованная Света – дочка Вика оправилась гулять и до сих пор не вернулась.
Это существо не может умереть, оно – бессмертно. А что уже говорить и о нереальных способностях, которыми есть у него! Эту сверх силу бандит получил, когда с неба упал на землю большой магический метеорит. Коварное чудище задумало стереть с лица планеты всех ее жителей. А также решило после избавиться и от всей Вселенной. Для этого ему понадобился целый ряд преступников, которые с удовольствием помогают ему в осуществлении его злостного плана. Герой создает и свою группу из сильных и смелых вояк, которые готовы сразиться с бандюганом и разрушить все его намерения против мирных обитателей. Но, чтобы создать свою крепкую армию, мужчине необходимо вернуться снова в прошлое и привезти оттуда достаточно мощных сверхлюдей, которые будут обладать невероятными свойствами.

Фото и кто Режиссер:
Джейк Кэздан, Джадд Апатоу, Брайан Гордон
Актеры:
Линда Карделлини, Джон Фрэнсис Дейли, Джеймс Франко, Сэмм Левин, Джейсон Сигел, Сет Роген, Мартин Старр, Бизи Филиппс, Бекки Энн Бэйкер, Джо Флаэрти
Продюсирование:
Джадд Апатоу, Пол Фиг, Терри Поттс

Дата выхода Хулиганы и ботаны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только так возможно победить негодяя. 80-е годы прошедшего девятнадцатого века, Майами. Кунг Фьюри – китаец, но проживает в Америке. Он служит в полиции, ловит злодеев. В последний раз, когда его отправили на очередное задание, парень, выполняя его, почти разрушил здание заседания властей. Также он убил достаточно много людей, совершенно ни в чем не виновных, и спустил много финансов, которые принадлежали городу. Такое происходило с ним часто, даже очень. Это достаточно раздражало шефа-полицейского, который решает все же его уволить. Мужчина возмущенно и демонстративно покинул бывшее место работы и подался на Майами. Герой хранит в своем сердце. Он хочет стать крутым и весьма известным мастером по Кунг-Фу. Но есть большая, мешающая ему достичь желаемого проблема.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь