Сериал Страйк 4 сезон

Страйк 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Strike
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июня 2021
  • Будет ли продолжение Страйк 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ульяна Сергеевна только что закончила университет и тут же устроилась на работу в школу. Между ней и выпускным классом совсем небольшая разница в возрасте. Игнату Калинину Ульяна Сергеевна понравилась с первой встречи. Он не намерен хранить свои чувства в тайне поэтому всячески показывает ей свою любовь. Естественно, учительница, не воспринимает чувства Игната всерьез. Она не может встречаться со своим учеником, о чем ему и говорит. Тогда Калинин утешал себя мыслью, что скоро этой преграды не станет, ведь выпускной вечер не за горами. После него юноша просто так не отстанет от девушки, будет добываться ее внимания всеми доступными способами. Униженный и злой Томас, решает взять ситуацию под свой контроль. В союзники он выбрал себе даму в возрасте по имени Розу, которая работает на улице, продавая свое тело. Чтобы заработать себе криминальный авторитет, эти двое обносят несколько казино уважаемых людей. И вопреки всему их за это не то что не наказали, а стали уважать и почитать. Их даже начинают сравнивать с Бонне и Клайд. Теперь Розу и Томас имеют большей влияние в криминальной среде и могут даже позволить себе управлять делами крупнейшего мафиози Гати. Герои посчитали, что могут сделать самую малость для брошенного младенца и этим спасти не одну маленькую жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Стёрридж
Актеры:
Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Йен Кейр Аттард, Кадифф Кирван, Саргон Йельда, Лео Билл, Эларика Галлахер
Продюсирование:
Нил Блэр, Рут Кэнли-Леттс, Элизабет Килгаррифф

Дата выхода Страйк 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ульма – маленькая девочка, чей взгляд приковал один большой магазин игрушек. Больше всего ей понравилась коллекция кукол на витрине. Среди этих кукол была одна, которая точь-в-точь походила на Алому. Теперь героиня хочет зайти в магазин. Но она еще не знает, что мистика и волшебство ожидают ее в том магазине. Митя давно уже встречается с парнем. И вот, наконец-то, он делает ей предложение руки и сердца. Но девушка понимает, что совсем еще не готова выходить замуж и начинать взрослую серьезную жизнь. Она, не зная, что делать, врет для парня, что уезжает в отпуск. Что же она делает на самом деле в это время? Если б парень ее увидел, то совсем бы не понял: Морис зависла в какой-то компании подростков, которых почти не знает. Неужели девушка так сильно хочет быть ребенком? Может быть, ей нужен просто другой парень? Выпускной вечер — это ностальгический день. Все веселятся и празднуют окончание школы. В этот день, один из главных героев особенно хочет покончить с собой, чем в другие дни. Теперь дело остается за малым. Но стоит ли вообще это делать? Возможно, жизнь может что-то поменять, или же наоборот ухудшить ситуацию. Героиня является юным подростком, проживающим на территории американского г. Сан-Франциско в семидесятые. Тогда она решилась начать любовные отношения с другом собственной матери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь