Сериал Амнезия 3 сезон

Амнезия 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Absentia
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Амнезия 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поначалу ей удавалось очень хорошо играть роль девушки, которую интересует мода и все, что с ней связано, но в скором времени другие девочек начинает беспокоить чрезмерное любопытство их новой коллеги.
Стокгольм бурно обсуждает серию убийств девушек. Изощренный убийца укладывает тела несчастных жертв на импровизированное ложе, устланное нарциссами, а перед этим подвергает мучительным пыткам. Шведская полиция бессильна перед хитрым противником. Действия маньяка непредсказуемы, а все возможные подозреваемые оправдываются за недостаточностью улик. Подобные дела успешно раскрывают в Нью-Йорке, потому обеспокоенное руководство шведского детектива привлекает американского коллегу Тома. Упрямым мужчинам не удается наладить продуктивный диалог – каждый хочет лидировать, выбирать стратегию расследования. Споры заканчиваются фатально – число жертв растет, а убийца постоянно добавляет новое изощренное мучение к уже испробованным пыткам. Совесть мучает полицейских, неспособных договориться. Вопреки противоречиям они раскрыть беспрецедентное дело. Девушки же продолжают гибнуть, несмотря на призывы быть бдительными. Чем привлекает кровожадный психопат своих жертв? Разгадка жестоких убийств ловко скрывается под самым носом опытных следователей.

Фото и кто Режиссер:
Одед Рускин, Кася Адамик, Адам Сэндерсон
Актеры:
Стана Катик, Патрик Хьюсингер, Нил Джексон, Кара Теоболд, Пол Фримен, Кристофер Колкухоун, Патрик МакОли, Анхель Бунани, Мэттью Ле Невез, Бруно Бичир
Продюсирование:
Мэттью Сирюльник, Elitsa Dimitrova, Тамир Кфир

Дата выхода Амнезия 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Стоит уточнить, что это не просто кино, скорее всего вообще не повесть, а новый остросюжетный проект, некое шоу, которое уже имеет огромнейшую популярность. Главный герой сего действия Адам. Имя не выдуманное, артиста именно так и зовут в реальности. Харизматичный, самоуверенный и остроумный парень решил поставить мир с ног на голову. Ведь никогда и никому не приходило в голову усомниться в целесообразности покупки колец на свадьбу, они воспринимаются как один из обязательных аксессуаров. Сегодня девушка может отказаться даже от белого платья, что даже стало модным, но вот милое колечко с бриллиантом желает заполучить каждая.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь