Сериал Чудеса науки 6 сезон

Чудеса науки 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Weird Science
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Чудеса науки 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он устроился в школу учителем физкультуры, ведь там учится дочь Мамая. Он завоюет ее расположение и легко подберется к отцу, чтобы вернуть работу. Но все оказывается не так просто, дети с которыми найти общий язык не получается, учителя, указывающие ему как работать. Но проработав некоторое время, Фома завоевывает определенный авторитет, уважение и влюбляется в сотрудницу Татьяну. К нему приезжает погостить племянник, который закрепляет его уважительное положение в школе. Но вскоре подводит своего дядю и все рушит. Впервые за долгое время он встречается с Мамаем и разговаривает с ним по душам. Его сажают в тюрьму, любимая девушка бросает. Кажется, на этом история закончилась. Но захватывающие приключения Фомы продолжаются. Он не сдается так просто и выходит из тюрьмы. Заново и по-новому завоевывает свой авторитет в школе. Хоть Татьяна и пытается начать жизнь, в которой его нет, он не теряет надежды добиться ее расположения. Его верный друг Псих переживает развод, да еще и кризис среднего возраста. В Долине Мира всё очень смиренно, а жизнь невероятно счастливая и размеренная. Все жители этого места в восторге от пятёрки лучших мастеров кунг-фу, которыми являются Обезьяна, Богомол, Тигрица, Змея, а также Журавель.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Гроссман, Макс Тэш, Рикардо Мендес Матта
Актеры:
Майкл Манассери, Джон Мэллори Ашер, Ли Тергесен, Ванесса Энджел, Брюс Чаркоу, Эндрю Прайн, Себастьян Тиллинджер, Джефф Дусетте, Джойс Булифэнт, Чад Кокс
Продюсирование:
Лесли Белзберг, Алан Кросс, Джон Лэндис

Дата выхода Чудеса науки 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Увлекательный цикл о молодой супружеской паре, которые покорили сердца многих зрителей. В нем речь пойдет о малыше, втором для супругов. Но вся проблема состоит в том, что у Тани и Саши абсолютно разные взгляды по этому поводу. И как обычно, между молодыми людьми начинается борьба противоположностей. Вот только чем она закончиться на этот раз?! Андрей Бирюков работая на благо людям, смог трудиться на пользу себе. Взятки были главным источником его доходов. Однажды с ним случилась невероятная история. После трудового дня, отдыхая в бане, начался пожар. Отважный человек с фамилией Пожарский вытащил его из огня.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь