Сериал Легенда синего моря 2 сезон

Легенда синего моря 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Pureun badaui jeonseol
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Легенда синего моря 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время того, что все убийства быстро раскрываются, в Варю влюбляется одновременно трое коллег. Они ведут себя словно мальчики, вечно пытаясь то пригласить на свидание, то просто поухаживать. Вот тут-то Вале и становится тяжело. Китайский мультик уже начали снимать. Во времена Второй мировой войны этот мрачный дом под названием Ил-Марш сделали больницей, где лечили душевнобольных. Сюда привозят очередную группу больных – это солдаты, что сошли с ума. За ними ухаживает молодая медсестра Ева. Девушка через некоторое время замечает, что этим больным грозит кое-что больше, чем помутнение рассудка. В этом странном поместье проснулись злые силы, которые начнут забирать себе жертв. Девушка пытается что-то сделать, но все безрезультатно... Все помнят, как Бриджет Джонс начинала все свои похождения, первая любовь, похудение, нелепые моменты и так далее. В общем чего только у героини не было в жизни. И вот сейчас ей уже сорок лет. Оказывается, что необходимо завести ребенка, пока не поздно.
Она передала игру с несколькими убийствами в режиме реального времени. Сначала он был весьма удивлен, совсем не верилось в то, что там действительно все реально. Но вскоре произошел абсолютно невероятный момент – он каким-то образом оказался внутри этой игры. Встретившись с медвежонком-убийцей Пикнички, он окончательно в этом убедился. Этот парень и еще трое латино-вьетнамцев одновременно поняли, что оказались закрытыми в неизвестной подводной лодке, в отсеке, который утилизирует отходы ядерного топлива.

Фото и кто Режиссер:
Чин Хёк
Актеры:
Чон Джи-хён, Ли Мин-хо, Ли Хи-джун, Щин Хе-сон, Мун Со-ри, Ли Джи-хун, Пак Хэ-су, Хван Щин-хе, Сон Дон-иль, Чинён

Дата выхода Легенда синего моря 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она очень понравилась ему своим острым умом и дьявольски соблазнительной улыбкой. Они начали встречаться, и он решил вести себя с ней не так, как он обычно себя вел. И она может с гордостью сказать кому угодно Мой парень псих, и именно за это она и полюбила его. Но как долго он сможет носить эту маску, да и к тому же ему позвонила жена, и явно дала знать, что хочет помириться с ним. Теперь надо сделать, сложны выбор ведь он любит Тиффани, но с женой они прожили несколько лет вместе. 21 век принес много благ, но вместе с тем, несколько расслабил некоторых молодых людей, поскольку они понимают, что жизнь так прекрасна, что можно ни о чем не заботиться, и не думать о будущем, ведь все и так до безобразия прекрасно. Одним из таких людей оказался Эндрю. Он вырос в семье киномагната, и никогда не испытывал проблем с деньгами. Он никогда не работал, и не собирался начинать, поскольку его устраивала его жизнь, ведь он брал все что хотел, делал нелепые розыгрыши, подшучивал над кем хотел, и ему все сходило с рук. Но однажды его отец решил прекратить все это, и выгнал своего 30 летнего сына из дому. Теперь, если эволюция не пойдет ускоренными темпами, то он не сможет вернуться домой, и навряд ли кончит хорошо. Ведь тут надо шевелится, и предпринять что-то. Но вот сам Эндрю, не собирает делать ничего, пока жизнь не прижмет его так, что даже такой как он начнет шевелиться и думать о завтрашнем дне, а если повезет целой неделе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ну
Нурдана

Мне дорома так нравится, что я плакала когда русалка ушла от парня. 2021 10 16

На
Назерке

Дорама очень классная я рыдала когда парень не узнал девушку😭💔 2022 06 29

На
Назира

Я так рыдала кагда Шы Чану ушла от Хо Джун Дже 😭💔 2022 10 07

Ас
Ася

Но вот уже на протяжении тринадцати сезонов поклонники со всего мира наблюдают за жизнью главных героев популярного сериала. 2023 03 23

Ра
Раушан

Служивший в Ираке Дэнни имеет неплохие боевые способности. 2023 11 17

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь