Сериал Пэн Американ 2 сезон

Пэн Американ 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pan Am
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Пэн Американ 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Представьте себе мир будущего довольно-таки в ярких положительных красках, лелея надежду не только на то, что человечество уверенно продолжит свое существование, а и добьется немалых успехов. По мнению современного человека, вскоре каждый сможет побороть все, и даже наиболее тяжкие болезни. Он уверен, что не за горами время, когда ученые изобретут различные вещи, которые значительно облегчат остальным жизнь. Некоторые, которые настроены более пессимистично, уверены же, что люди сами себя уничтожат, ну или исчерпают все планетарные ресурсы и будут потихоньку, но уверенно умирать от их же недостатка. Но прямо никто не в силах заявить, каким именно будет этот самый мир будущего, и чего же ждать человеку через пять или пятнадцать десятков лет. Единственное, что многие говорят в один голос, так это то, что люди постоянно развиваются и совершенствуются, а это говорит о том, что одинаково жить в разных веках он уж точно не будет. И будущее будет явно отличаться от настоящего. Новый антиутопический кинофильм под названием «Посвященный» поведает нам свою теорию того, каким образом будет проходить развитие человеческой истории в дальнейшие времена. Ясное дело, это лишь фантастика, но подобный способ развития дальнейших событий уж точно не нужно сбрасывать со счетов.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Бернштейн, Джон Фортенберри, Томас Шламми
Актеры:
Кристина Риччи, Марго Робби, Майкл Мосли, Карин Ванасс, Майк Фогель, Келли Гарнер, Джереми Дэвидсон, Кэлл Парех, Дэвид Харбор, Эшли Грин
Продюсирование:
Сидни Гэнис, Нэнси Халт Гэнис, Джек Орман

Дата выхода Пэн Американ 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Представленный персонаж прославился как один из самых смелых и храбрых охотников, в чем он не имел себе равных, однако существовали силы, которые пристально наблюдали за тем, как он трудится. Однажды герой лишил жизни медведицу – животного, которое в те годы почиталось как святое. И это при том, что герой и сам носил на шее символ данного животного. Своим необдуманным действием он вызвал гнев древних духов, которые и пожелали сурово покарать охотника, избрав для него самую жестокую кару. Они обратили его в медведя именно такое наказание духи посчитали самым верным и справедливым. Следом за тем как наш герой трансформировался в медведя, он утратил возможность общаться посредством человеческого языка. А вскоре и сам стал целью охоты для своего же родного брата. Разумеется, что охотнику в образе медведя совершенно никак не удавалось открыть брату свою истинную сущность. Для брата он сейчас представляет собой лишь добычу, которой тот сможет накормить свое семейство. Повезло герою в одном – даже став животным, он не остался в одиночестве. К центральному персонажу, неизвестно как, но прибился озорной медвежонок. В одном охотник был твердо уверен – доля свела его с юным медвежонком неспроста.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь