Сериал Струны души 2 сезон

Струны души 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Neon naege banehsseo
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 июня 2021
  • Будет ли продолжение Струны души 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Рейчел рано вышла замуж. Она была очень счастлива рядом с любимым супругом, желая, чтобы семейная идиллия никогда не заканчивалась. Муж прекрасно относился к девушке, прощая все капризы и частые смены настроения. Но героиня отличалась слабохарактерностью и ленью. Она нередко прикладывалась к спиртному, невзирая на бурные протесты благоверного. Постепенно отношения влюбленных ухудшались. Брак распался, оставив два разбитых сердца. Из-за пьянства Рейчел потеряла лучших друзей, которые устали смотреть на вечно нетрезвую приятельницу. Казалось, жизнь окончательно разрушена, просвета нет. Но проходили месяцы, боль утихла. Красавица снова взяла себя в руки. Теперь ежедневно она ездила на работу и была абсолютно адекватна. Из окна электрички юная леди наблюдала за отношениями одной семейной пары. Эти люди выглядели счастливыми и неразлучными. Мужчина пылинки сдувал со спутницы жизни, а она отвечала ему нежной улыбкой. Но однажды женщина исчезла. Главная героиня решила, что с ней случилось нечто ужасное. Она приготовилась начать расследование, чтобы выяснить, куда пропала дама. Она устала от постоянного ощущения опасности. Джейн мечтает лишь об одном – заснуть спокойно рядом с дочуркой в собственно доме.

Фото и кто Режиссер:
Пхё Мин-су
Актеры:
Чон Ён-хва, Пак Щин-хе, Сон Чхан-и, Со И-хён, Кан Мин-хёк, Ким Юн-хе, Ли Хён-джин, Лим Сэ-ми, Ли Иль-хва, Щин Гу

Дата выхода Струны души 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но судьба не дает красавице расслабиться и приводит испытание в виде Хэма. Этот парень попал в серьезную переделку. Он оказался в немилости у банды МакКэна. Бандиты жаждут прикончить мужчину и преследуют свою жертву. Беглец прячется на ранчо любимой женщины, надеясь сохранить собственную жизнь.
Рейчел Сазерленд живет в своем небольшом мирке, и никого туда не пускает. Она все свое время посвящает своей любимой работе, она орнитолог, ей интересны только птицы и больше ничего. У нее нет друзей, нет возлюбленного, единственное, что рядом с ней всегда это птицы, но однажды весь ее мирок разваливается как карточный домик. В один из дней к ней врываются трое мужчин, которые представились агентами ФБР и что они намериваются в квартире Рейчел обосноваться и устроить слежку за противоположной квартирой, в которой проживает опасный преступник. Поначалу девушка неловко себя чувствовала себя в компании незнакомых мужчин, но со временем она начала привыкать к тому, что в ее квартире находятся посторонние люди, и даже в одного из них она начала влюбляться. Это был Дэвид Макмиллан командир этой группы, мужчина привлек девушку тем, что он был очень решительным и суровым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь