Сериал Первые ласточки 2 сезон

Первые ласточки 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Первые ласточки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Роберт работает обычным механиком. Он отмечает свое день рождения. Когда просыпается, то видит, что он в морозильнике. Бандиты с России считают, что он украл 8 миллионов долларов США. Они требуют, что он вернул деньги назад. Чтобы мужчина был посговорчивее, его запирают в морозильник и будут пытать, понижая температуру. Роберту страшно, но выбора у него нет: смерть или от холода, или от руки бандитов. А может быть, стоить поискать еще какой-то вариант? Может, отсюда-таки есть выход? Новый американский комедийный сериал, в котором собрались вместе абсолютно разные люди. Этот вымысел полон юмора, радости, шуточных высказываний и много другого интересного. Но не будет нравоучений, нотаций и моралей. В этом сезоне будут происходить сплошные приключения с американской семейкой. Ведь что может объединять таких разных людей, как наши герои? Ну, конечно же, семейные узы. И несмотря на разные взгляды на окружающий мир, разные интересы, разные увлечения у них всегда хорошие отношения. Он расскажет зрителю драматическую историю про подростков, которые живут беззаботной жизнью. Но их жизнь ограничена проживанием в деревне. Они каждый день, ничего не делая, веселятся, но однажды случается несчастье.

Фото и кто Режиссер:
Валентин Шпаков
Актеры:
Виктория Литвиненко-Ясиновская, Полина Носыхина, Максим Самчик, Таисия-Оксана Щурук, Александр Рудинский, Мария Смолякова, Олег Гоцуляк, Олеся Жураковская, Дарья Трегубова, Александр Бегма
Продюсирование:
Алексей Гладушевский, Александра Ткаченко, Александр Быков

Дата выхода Первые ласточки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ричард - писатель по призванию, даже и не думает останавливаться в сборе информации для своих детективных книг. В этом, как и прежде, ему помогает Кети Беккет, сотрудница полиции Нью-Йорка. Касс всегда ей доверяет и безоговорочно следует за ней. В итоге все самые загадочные и необычные преступления становятся известны ему, а потом, через его книги-бестселлеры, и всему миру. Сначала Кейти абсолютно не радовало, что она была в книгах Ричарда под именем Никки. То есть, ей в принципе не нравилось, что она была в его книгах. Но потом между этими мужчиной и женщиной вспыхивает страсть. В сезоне фанаты ждали свадьбы главных героев. Но повороты этого сюжета абсолютно непредсказуемы. Поклонники фильма смело могут ожидать новую интригу в новом сезоне. Сюжетная линия будет неподвластна догадкам. А начальные кадры нового эпизода покажут Ричарда на месте ужасной аварии, в которую он попал прямо перед свадьбой. Выжил ли он? Если да, то сильно ли пострадал? И состоится ли когда-нибудь эта свадьба, или сама судьба против этого?
Ричард немало лет протрудился на акционерную компанию, в которую вложил не только свои пенсионные средства, но и средства своей, теперь уже бывшей жены Кети. Но, незадолго до ухода на пенсию, в один далеко не прекрасный день, в компании сообщили всем сотрудникам, что та разорена.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь