Сериал Как ты смеешь 2 сезон

Как ты смеешь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dare Me
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Как ты смеешь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Настоящим человеком-муравьем становится Скотт. Именно ему по сюжету фильма предстоит защитить технологию костюма со способностями, а также совершить ограбление с последствиями, которые коснутся всей страны. Но на самом деле Скотт не простой человек, как может показаться на первый взгляд. Он попал в тюрьму, потому что был пойман с поличным на воровстве. На протяжении длительного срока за ним следил доктор Пим, Скотт был выбран неслучайно. Отныне он способен изменять человеческий размер. Однако, эксперимент принимает совершенно неожиданный оборот, и в итоге, которого молодой человек не только может управлять своим телом, но и понимать язык различных насекомых. Но наряду с появлением нового супергероя, в городе появляется нечто, влекущее за собой зло. Именно с этим неопознанным и необъятным придется сразиться герою – Человеку-муравью. Сможет ли он составить серьезную противодействующую злу силу или нет, ведь он уменьшается до размеров муравья? Сложно представить, как неведомая и очень мощная сила тьмы и человеческой агрессии будет сражаться с крохотным смельчаком в образе Человека-муравья. Хочется сказать об актерском составе, который подобран просто замечательно. Актеры превосходно играют свои роли, что очень похвально. Миллионы телезрителей с первых секунд фильма полюбили этот телесериал. В сериале изображено много ситуаций, из которых оба друга выходят самым наилучшим образом.

Фото и кто Режиссер:
Джеми Трэвис, Стеф Грин, Марисоль Торрес
Актеры:
Уилла Фицджералд, Эрисен Ф. Гардиола, Marlo Kelly, Роб Хипс, Зак Рериг, Пол Фицджералд, Элисон Торнтон, Taveeta Szymanowicz, Addyson Douglas, Бриттани Рэймонд
Продюсирование:
Меган Эбботт, Питер Берг, Сара Кондон

Дата выхода Как ты смеешь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наступает новый год, и время исполнения чудес и свершения всех желаний, ведь иначе и быть не может. Только папа, который вынужден подолгу работать, и два ребенка, которые очень хотят, чтобы у них, как и всех других детей была мама. Но нельзя ведь просто так, пойти в магазин и купить маму? И все-таки, название просто кричит о том, что здесь должна быть свадьба, и о том, что все закончится несомненно хорошо. Но как это произойдет? Через череду порой нелепых, порой смешных событий, во время которой главные герои будут раз за разом встречаться друг с другом, и как будто нечто могущественное, будто рук бога, будет сводить их вместе, пока они не поймут наконец, что между ними куда больше общего, чем можно было подумать с первого знакомства. И под самый новый год, они соберутся всем вместе четверо человек два взрослых и два ребенка, и только тогда они поймут, что такое счастье, что такое Новогодний брак. Антон уже двадцать лет живёт вместе со своей женой Лидой, и они вместе растят свою дочку Сонечку. Он часто ездит в командировки, и однажды в Москве, встречает свою одноклассницу, которая сумела устроиться куда лучше них, и вовсе не считает денег. Она представитель сливок общества, и она показала ему такую жизнь, которую он видел только по телевизору. И тут он сорвался. Он решил, что вся его жизнь пройдет мимо него, пока он ждет непонятно какого чуда, и что надо немедленно менять все, отбросить все, что связывает его с семьей, и влиться в это общество, чтоб превратить свою жизнь в бесконечную тусовку и развлечение, чтобы Поздняя любовь принесла ему настоящее счастье. Ведь они все могут себе это позволить, а он чем хуже?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь