Сериал Гастролёры 2 сезон

Гастролёры 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Roadies
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июня 2021
  • Будет ли продолжение Гастролёры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды взрослые мужчины приняли обоюдное решение, в будущем поженить своих детей, чтобы укрепить свою дружескую связь. Таким образом, пролетели годы, казалось каждый из мужчин жил собственной жизнью, и заботами, хотя ни один не забыл данное другу обещание в юности. И сейчас спустя годы Салих и Байрам снова встречаются, с целью осуществить долгожданную свадьбу своих детей. Хотя в современном мире, законы устаревших традиций, не всегда могут сработать, а сердца, их детей могут быть давно заняты, другим человеком. Смогут ли мужчины реализовать свой задуманный в молодости план? Это восхитительная история маленькой девочки из приюта для сирот. Приют для девочек, где проживает Энни, расположен в самом неприглядном районе, Гарлеме. Дети проживают в небольшом помещении под присмотром, саркастичной и очень вредной воспитательницы, с извечно плохим настроением, Колин Ханниган. Женщина совсем не питает хороших чувств к детям, и в принципе обижена судьбой, так как мечта покорить сцену к сожалению не реализовалась. Поэтому девочки систематически страдают от плохого нрава женщины. Однажды, будучи на улице Энни абсолютно случайно сталкивается с влиятельным богачом города, который как раз участвует в предвыборной гонке.

Фото и кто Режиссер:
Кэмерон Кроу, Джон Кэздан, Сэм Джонс
Актеры:
Карла Гуджино, Люк Уилсон, Имоджен Путс, Рейф Сполл, Киша Касл-Хьюз, Питер Кэмбор, Машин Ган Келли, Рон Уайт, Кристофер Бакус, Марк Эллин
Продюсирование:
Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэмерон Кроу

Дата выхода Гастролёры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды он гулял по улице города. И вдруг на него совершают нападение молодые преступники, при котором забирают все деньги. Рюдзо возмущен произошедшим. Он твердо решил отомстить обидчикам и напомнить, что самым настоящим мафиози является он сам. Рюдзо создает новый клан якудза, в который входят семь бандитов старой закалки, знающих себе цену. Они твердо намерены наказать грабителей и вернуть себе былую славу... В центре сюжета этой захватывающей кинокартины оказываются молодые супруги. Много лет они прожили вдали от родины, но решили вернуться в Арабские Эмираты, чтобы начать все сначала. В родной стране их ждали роскошные апартаменты в многоэтажном доме, и влюбленные чувствовали себя по-настоящему счастливыми. Данная кинолента расскажет нам захватывающую историю, в центре которой оказываются пятеро мужчин. Главные герои давно уже знакомы и частенько встречаются без жен отдохнуть и поболтать по-мужски. Ребята распивают уже по второму бокалу холодного пивка, делятся своими личными проблемами, и сами того не замечая как погрузились в фазу глубокого опьянения. На утро, проснувшись в одной квартире, все главные герои не помнят, что с ними произошло. Ребята начинают вспоминать, где они вчера были и как оказались в одной квартире, но установить хронологию событий им не удалось. Данная корпорация постоянно занимается разработкой новых ключей, которые стали пользоваться огромной популярностью. Вся информация не должна выходить за пределы корпорации, иначе она начнет использоваться против вас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь