Сериал Триада 2 сезон

Триада 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Триада 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Празднование должно состояться тропической стране Белиз, на личной, огромной вилле виновника торжества. С наслаждением, они предвкушают запоминающийся отпуск в далёкой и экзотической стране, которая более походит на рай. Герои ещё не представляют, с каким количеством неприятностей придётся столкнуться. Сразу после прибытия в особняк, они замечают, что поведение их приятеля Альвы становиться всё более нервным и раздражённым. Он словно ожидает неприятностей. И действительно, они не заставляют себя долго ждать. Вскоре липовый продавец недвижимости был убит загадочным незнакомцем, чьё лицо было скрыто за маской бывшего английского премьера Тони Блэра. Друзья горемыки неожиданно для себя оказываются в эпицентре мафиозных разборок. Как оказалось долгие годы, Альва занимался продажей наркотиков.
Однако, безмерное пристрастие Адама к алкоголю погубило дело всей его жизни. Ресторан быстро утратил свой шик и скатился до заурядных двух «звездочек» в специальном рейтинге. Слаженный коллектив потихоньку переманили конкуренты, а сам Джонс погряз в долгах. Только лишившись всего, высокомерный шеф-повар одумался и решил, что снова вернется в профессию и завоюет заветные три «звезды».

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Дьяченко
Актеры:
Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Инга Оболдина, Кирилл Полухин, Тимофей Трибунцев, Владислав Ветров, Елена Шевченко
Продюсирование:
Семен Слепаков, Дмитрий Ланской, Вячеслав Дусмухаметов

Дата выхода Триада 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джонс уговорил своих бывших служащих поверить в его силы, полностью перестроил небольшой ресторанчик, арендованный в центре Лондона, и начал свой бизнес с нуля... Советское время, у милиции того времени много противников, преступников самого разного пошиба. Есть среди них и такие которые в наше время редкость. Есть и такие, которые встречаются часто. Умный и находчивый следователь, к примеру, ведёт весьма резонансное дело, в котором пытается раскрыть всех причастных к созданию и функционированию целого подпольного галантерейного цеха. Мало просто посадить начальника этого места, нужно распутать ниточки которые ведут на партийные верхи. Наверняка за этим производством стояли весьма весомые фигуры.
Однако, Фил дал пару уроков дочери о самообороне и обидчику был сломан нос. Мама мальчишки ведет себя весьма неадекватно – она устраивает скандал в школе, а затем вообще просит своего бойфренда припугнуть Фила. Аллигатор – преступник, который держит в страхе весь городок. Он то и проникает в дом Филипа, выясняет, кто он на самом деле и сообщает своим приспешникам. Те в свою очередь успевают усложнить жизнь Фомы, цепляясь к нему. Бывший агент мог многое простить, лишь бы мирно жить в городке, но бандиты покусились на самое дорогое, они выкрали его дочь. Какому режиссеру не хотелось бы снять популярного голливудского актера Джейсона?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь