Сериал Ради всего человечества 3 сезон

Ради всего человечества 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    For All Mankind
  • Будет ли продолжение Ради всего человечества 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Миллион смешных сцен предстоит наблюдать зрителю комедии. Конечно, у операции был четкий план и оперативная координация из центра управления спецоперациями, но конечно-же вес пошло далеко не по запланированному сценарию. Съемки были, конечно же, не простыми. Целая экспертная группа работала с людьми, которые ранее общались с самим диктатором и пытались понять каким образом с ним нужно вести себя, что говорить, как сидеть, что отвечать на его вопросы. Специалисты из съемочной группы даже общались с иностранными политиками и людьми в своем правительстве, которые являются экспертами по истории и развитию Северной Корее. Информация, полученная от них, была очень ценной и помогла создать атмосферу максимальной правдоподобности и реальности сюжета. Что касается актерского состава, то тандем Джеймса Франко и Сета уже давно знаком зрителю и пользуется успехом. Актеры очень гармонично выглядят вместе и идеально дополняют друг друга. Они не только в кадре подстраховывают и выручают друг друга, но и являются близкими друзьями по жизни. И это его второе пришествие. Не за горами и третье, наверное, но пока не об этом.

Фото и кто Режиссер:
Аллен Култер, Джон Дал, Сет Гордон
Актеры:
Юэль Киннаман, Майкл Дорман, Джоди Бальфур, Ренн Шмидт, Сара Джонс, Шантель Ван Сантен, Кристофер Бауэр, Крис Маршалл, Ной Харпстер, Оливия Трухильо
Продюсирование:
Мэрил Дэвис, Рональд Д. Мур, Мэтт Уолперт

Дата выхода Ради всего человечества 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Данная часть истории бывшего полицейского уже стартовала и здесь он продолжает бороться за справедливость любой ценой. В прошлой части он уже это проделывал, а удачно или нет - это уже решать зрителям.
Миллионные армии мертвецов движутся в сторону первых городов, где они собственно и планируют начать настоящую атаку, которая должна разрушить весь мир. Элис собирает свою команду и пытается встать на защиту земли. Она осознает, сложность этого противостояния, но надеется, что свои способности и компания профессиональных агентов сумеют задержать столь опасное наступление и предотвратить миллионные жертвы. До момента этой ужасной атаки остаются считаные секунды, и она со своими приятелями готовится принять этот бой. Элиска была самой обычной женщиной. Она жила в счастливом браке, воспитывала маленькую дочь. Но однажды весь ее привычный мир рухнет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь