Сериал Моими глазами 2 сезон

Моими глазами 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2021
  • Будет ли продолжение Моими глазами 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В таком селении жила некогда наша героиня Раймунда. Ей вскоре это надоело, и она перебирается в Мадрид, вместе дочерью и младшей сестрой, которую она воспитывает, после того, как их родители сгорели в пожаре. Пытаясь смешаться с толпой, она пытается жить как все, не выдавая своего провинциального происхождения. Там она выходит замуж за Пако, но брак оказывается неудачным. Мужчина оказался стопроцентным лентяем. Работа его не интересует, как и домашняя работа и вообще он смахивает на хама. Как-то она не выдерживает, и убивает супруга. Чтобы полиция не обнаружила труп, она прячет его в морозильной камере ресторанчика, в котором временно работает управляющей. Но на этом веселье только начинается. Вскоре ее сестра сообщает, что к ней стал приходить призрак их матери, переселившийся в другого человека. У нее остались на земле незаконченные дела, заодно и своей семье она поможет в трудную минуту.
Искусственно созданный портал действительно перемещает исследователей в незнакомое место, только так же внезапно исчезает. Радость сменяется отчаянием еще и от понимания, куда занес их пространственный лабиринт. Адский коридор кишит пропащими душами, желающими отыскать подходящего компаньона. Поочередно участники опыта наталкиваются на жутких существ, поддаются пыткам. Вечные обитатели ада намерены задержать гостей в своей обители навсегда. Популярный писатель Билл Брайсон понял, что его жизнь скучная и серая.

Фото и кто Режиссер:
Заур Болотаев
Актеры:
Анатолий Горячев, Дмитрий Готсдинер, Александр Бобров, Ирина Денисова, Константин Шелестун, Дмитрий Поднозов, Макар Запорожский, Вячеслав Чепурченко, Павел Ясенок, Лилия Разакова
Продюсирование:
Заур Болотаев, Валерий Федорович, Александр Дулерайн

Дата выхода Моими глазами 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сочинительство уже не приносит морального удовлетворения, постепенно надвигается старость, отношения с женой стали пресными. Однажды на похоронах старого приятеля мужчина задумался о прошлом и будущем, и ему стало грустно. Именно тогда герой принял решение отправиться в захватывающее путешествие по следу легендарных Аппалачей. Супруга возмущена выдумкой благоверного. Женщина считает, что в таком возрасте нельзя совершать подобные вылазки. Дама пытается переубедить упрямого мужа, но безрезультатно. Тогда она ставит условие – обязательно взять попутчика. Никто не соглашается на авантюру. Лишь старинный знакомый отозвался на зов литератор. Пожилые джентльмены идут в поход. Им довольно тяжело карабкаться по холмам, переходить реки вброд и скользить по снегу. Но отважные товарищи хотят довести начатое дело до конца, поэтому не сдаются. По дороге персонажи попадают в забавнейшие ситуации, знакомятся с интересными людьми и сталкиваются с дикими зверями.
Искусная мотивация из всех его жертв принадлежит Ванессе, знаменитой актрисе и певице, вот уже несколько лет не появлявшейся на экране. Причиной этому служат её отношения с Джонни Деппом, а роль в «Сердцееде» первая, после трёхлетнего перерыва.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь