Сериал Проект «Хор» 3 сезон

Проект «Хор» 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Glee Project
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июня 2021
  • Будет ли продолжение Проект «Хор» 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Какие незаконные методы пустят в ход сварливые женщины? Все мы когда – то боялись Бабая, ведь он мог тащить нас ночью в страшный потусторонний мир, а может даже съесть. Детками все боялись и прятались по одеяло. Посмотрев фильм, который недавно вышел на экраны вы опять перенесетесь в далекое детство. Картина повествует о приключениях деток и сказочных героев. Сюжет разворачивается вокруг волшебного яйца, которое может исполнить любое желание. Но загвоздка в том, что яйцо только одно, а желающих много. Кто знает, выйдет у них это, и нет. Посмотрев, вы все узнаете и не раз удивитесь. За яйцом охотятся все нечистые силы тут и Вий, и Ведьмы, и упыри. Они хотят загадать желание что бы одним махом навредить всем детям. Для охоты у сил нечисти есть вожак это Бабий, который и призвал к себе на помощь все страшилок. Но, даже не смотря на злобу главных героев, они обязательно вам понравятся своим весельем. Непременно запомнится, как Баба Яга наносит макияж и другие смешные моменты. Улыбка и море позитива не оставят вас даже после просмотра данной картины. Нарисован мультфильм весь красиво и ярко, что очень порадовало приятной графикой. Все в духе детских раскрасок. Присутствуют забавные песенки что, несомненно, понравятся детям.

Фото и кто Режиссер:
Пол Старкман, Mark S. Jacobs, Эрик Уайт
Актеры:
Макс Ария, Зак Куррье, Diana Huey, Дебби Гербер, Никки Андерс, Райан Мёрфи, Роберт Дж. Ульрих, Захари Вудли, Эрик Уайт, Сэмюэл Ларсен
Продюсирование:
Мэри Робинсон, Алекс Уэресоу, Эшли Бауман

Дата выхода Проект «Хор» 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Какие изменения будут в жизни героини? Кого придётся повстречать Алёне в столице? Что нового она для себя откроет после участия в программе, которую любит смотреть с дочерью? Каждый из них не раз слышал о Киеве, и, возможно, даже бывал здесь. Но, никогда не представлял, как на самом деле живется коренным киевлянам. За несколько дней ребята должны будут пройти долгий путь, чтобы наладить свою жизнь в большом городе: съем или покупка жилья, устройство на работу или же выбор вида отдыха на предстоящий вечер. Нескончаемая борьба, днем и ночью, лишь ради того, чтобы стать здесь своим. Они готовы, и каждый из пятерки надеется на победу. Но только один из них, нервы которого окажутся достаточно крепкими, а ум - невероятно острым, сможет остаться в этом удивительном городе навсегда, покорив его. Каждый из них не состоялся в этой жизни. У Мерлин серьезная трагедия: ее бросил суженный перед долгожданной свадьбой. Она просто раздавлена, не доверяет мужчинам и просто жалеет себя. Жакоб каждый день с новой девушкой, за этой чередой незнакомых лиц он даже не запоминает их имена. Его не слишком заботит будущее, ведь цель жизни для парня – это затащить в кровать очередную куколку с бара. Но, не смотря на свое безобразное поведение в отношении женщин, он решил по-дружески помочь соседке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь