Сериал Бледный конь 2 сезон

Бледный конь 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Pale Horse
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Бледный конь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этого человека величают Скоттом. Он гулял по лесной чаще в поисках трупа, в этот момент на него внезапно накинулись оборотни. Юноше удалось унести свои ноги, но при этом зомби все-таки успели укусить его. Немного позже Скотт осознал, что этот укус не прошел для него просто так, вскоре парень начал очень сильно меняться и даже почувствовал новые возможности в себе.
Кара считает, что это очередной больной, которому она сможет помочь. Да только врач из этой больницы заверяет ее, что случай весьма уникальный. Пациент единовременно изображает из себя жертву преступления и жестокого убийцу. Молодой человек на глазах меняется. Он знает многие факты о гибели своего ровесника. Правда никто не может понять, откуда у него подобная информация. Сможет ли Кара помочь парню преодолеть его страхи? Две семейные пары связаны тесными узами дружбы. Они часто навещают друг друга. А типичные проблемы личного характера зачастую становятся предметом обсуждения за обеденным столом. Женщины часто обвиняют мужчин в неверности и скрытности. Однако те все отрицают и лишь иногда поглядывают на представительниц женского пола. Но однажды верным женам надоели постоянные скандалы и споры относительно измены. Дамы предлагают своим возлюбленным временную свободу. Таким образом, мужчины в течении определенного периода времени могут завести роман на стороне и вдосталь насладиться «запретным плодом».

Фото и кто Режиссер:
Леонора Лонсдэйл
Актеры:
Джорджина Кэмпбелл, Кая Скоделарио, Руфус Сьюэлл, Кэти Кира Кларк, Шон Пертуи, Шила Атим, Берти Карвел, Рита Ташингэм, Клер Скиннер, Мадлен Боуйер
Продюсирование:
Баси Акпабио, Tommy Bulfin, Вероника Кастильо

Дата выхода Бледный конь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Правда и женщины вправе заняться подобным. И теперь их нерадивые мужья не знают как поступить: вести слежку за своими благоверными или пойти на измену? Компании друзей всегда нравились экстремальные развлечения. И на этот раз они запланировали поездку в монастырь, который давно стоит в одиночестве вдали от людей. В этом месте в свое время располагался медицинский центр, в котором больных людей избавляли от опасной зависимости и греховных пороков. Ребята долго осматривали старинное помещение и вскоре поняли, что в этом здании еще и проводились эксперименты над людьми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь