Сериал Лига Октября 2 сезон

Лига Октября 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    October Faction
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Лига Октября 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алексей и Роман это самые обычные парни, которые познакомились при весьма странных обстоятельствах. Произошло это знакомство в одном из летних лагерей. Но они были вовсе не друзьями, а даже наоборот, самыми настоящими соперниками. Парни были оба влюблены в одну девушку по имени: Татьяна. Они не знали, как завоевать внимание этой красавицы и делали все возможное для того, чтобы убрать своего конкурента, и добиться расположения с её стороны. Но все эти попытки не были особо удачными, и это привело еще к большему противостоянию. В итоге эта ситуация с отношениями так и не разрешилась и все они разъехались по своим городам, так и не узнав, кто же кого любит. Но спустя пять лет парни вновь узнают о Тане, только узнают они совсем не приятную новость. Как оказалось, Таня серьезно больна и ей нужно много денег на лечение. Парни созвонились и договорились объединить свои усилия, для того, чтобы найти нужную сумму. Им придется вместе идти даже на преступления, но они знают, ради чего это делают, и ни капельки об этом не сожалеют. Но последствия всего этого могут быть вовсе не малыми. Алексей Сенин – пианист от бога. Его талант проявился ещё в раннем детстве, и с тех пор понеслось: музыкальная школа, международные конкурсы и смотры, первые концерты. В свои 26 лет он достиг невиданных успехов. Он желанный гость не только в лучших концертных залах мира, но и в домах богатеев, ценящих классическую музыку и готовых заплатить кругленькую сумму за частный концерт растущей звезды. Но при своём успехе, Алексей не чувствует жизненного удовлетворения.

Фото и кто Режиссер:
Меган Фоллоуз, Дэвид Фрэйзи, Дэмиэн Киндлер
Актеры:
Габриэль Дарку, Аврора Бергхарт, Тамара Тейлор, Дж.С. МакКензи, Максим Рой, Стивен МакХэтти, Меган Фоллоуз, Пранит Акилла, Мишель Нолден, Сара Вайсгласс
Продюсирование:
Тед Адамс, Эрик Бернберг, Мелисса Блейк

Дата выхода Лига Октября 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алексей Гущин очень талантливый и профессиональный летчик. Алексей экспансивный молодой человек, какой делает все, так как ему заблагорассудится, не придавая свои принципы. У Гущина нет таких людей, с мнением которых он бы считался. И вот однажды из-за своего темперамента, Алексей отказывается выполнять задания, так как посчитал его безрассудным. За невыполнения приказа он лишается работы в военной авиации. Но судьба оказалась доброжелательна к Алексею, он попадает в гражданскую авиацию. Молодому человеку пришлось начинать все с самого начала, ведь теперь он – летчик-стажер. Наставником Гущина стал безоговорочный и твердый Леонид Зинченко. Алексею приходится совсем нелегко в его новом деле, потому что теперь у него за спиной не парашют, а десятки людей за жизни, каких он теперь в ответе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь