Сериал Мамы чемпионов 2 сезон

Мамы чемпионов 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мамы чемпионов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Через несколько часов спокойного полёта самолёт попадает в зону турбулентности. Это вызывает череду не очень приятных событий. У одного из пассажиров по имени Ленс, начинается паническая атака. Кровь ручьём хлынула из его носа. Вскоре он умер. Капитан Пит принял решение продолжать полёт в Японию.
Каждый раз девушка начинает все больше испытывать тревогу и нервничать из – за того, что все ей не верят и просто думают, что она сошла с ума. Но она не отпускает руки и решает во, чтобы то ни стало найти сама свою дочь. Бывший заключённый оправляется в Калифорнию, чтобы встретиться с закадычным дружком Расти Райаном. Оушен предлагает товарищу ограбить казино в Лас-Вегасе, которым владеет давний недруг Дэнни Тесс Бенедикт. На кону находится 150 миллионов долларов, и в случае удачного завершения операции друзья одномоментно станут сказочно богатыми. Но для того, чтобы осуществить столь дерзкое преступление, нужны особые специалисты в разных отраслях. Дэнни и Расти приглашают восемь уголовных специалистов, с которыми были знакомы ранее. Он ушёл из полиции для того чтобы полностью отдаться любимому делу. Однажды он был пойман полицией при попытке доставить контрабандные товары на территорию США. Браяну грозит реальный тюремный срок.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Арланов
Актеры:
Ирина Розанова, Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Данил Акутин, Анастасия Дубровская, Вячеслав Чепурченко, Сабина Ахмедова, Бесо Гатаев, Борис Каморзин, Максим Макаров
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Антон Федотов

Дата выхода Мамы чемпионов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако ФБР вспомнило о его былых заслугах. В обмен на прекращение расследования его преступления, ему предлагают внедриться в банду могущественного наркобарона Картера Верона. Браян вынужден согласиться. Единственным его условием было то, что он сам подберёт себе партнёра, отказавшись сотрудничать с агентом, назначенным ФБР. Он возвращается в родной город Барстоу в Калифорнии.
Три года назад Америку сразил страшный вирус. Он поработил молниеносно всю страну и не оставил в живых практически никого. Люди заражались воздушно-капельным путем, и все они в итоге были одержимы голодом и желанием убивать себе подобных. И тогда на борьбу со страшным вирусом вышли лучшие военные силы Америки. И начался жуткий апокалипсис, сквозь который они пробивались, узнавая о том, что погиб их очередной боевой товарищ или члены их семьи. Иногда вирус поражал их самих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь