Сериал Частные сыщики 4 сезон

Частные сыщики 4 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Private Eyes
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Частные сыщики 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь они играют немалую роль в их будущем. Кто-то сможет продемонстрировать все свои возможности сполна, а кто-то будет менее решительным и уйдет из шоу намного раньше. В любом случае каждый участник достоин похвалы, ведь прийти на такое крупное телешоу и не побояться продемонстрировать на всю страну свои возможности, это не так просто, и сделать такое сможет уж явно далеко не каждый человек. Победителем же станет тот, кто сможет завоевать сердца зрителей и доказать им, что является лучшим из всех участников. Очередное нашествие мутантов вновь начало проводить атаки на людей. Подобных случаев мир не видел уже долгое время, но при этом еще давно ученые начали готовиться к подобному повороту событий. Для подобных случаев и была организована специальная команда киборгов. Которые были подготовлены по лучшим стандартам. Благодаря своим сверх способностям, они могли отбить даже самые страшные атаки мутантов. Но в это раз происходит что-то невероятное и сила мутантов на самом деле возросла в несколько раз. Такого поворота событий они не смогли предугадать, но при этом киборги все равно были готовы противостоять этим мутантам.
Красавчик Джорджио никогда особо не задумывался о дальнейших своих планах на жизнь. Он плыл по течению, менял женщин как перчатки, не работал и жил на деньги отца. Ему были подвластны все удовольствия жизни, а он лишь брал, ничего не давая взамен.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Дженн, Шон Пиллер, Келли Макин
Актеры:
Джейсон Пристли, Синди Сэмпсон, Бэрри Флэтмэн, Джордин Негри, Саманта Ван, Эннис Эсмер, Николь де Бур, Джонни Грэй, Кле Беннетт, Рут Гудвин
Продюсирование:
Маркус Робинсон, Шон Пиллер, Ллойд Сеган

Дата выхода Частные сыщики 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но это длилось недолго, и вскоре отец поставил юноше условие – либо он находит работу и берется за ум, либо отцовских денег ему не видать. Делать нечего, Джорджио намеревается пойти на работу в престижный дизайнерский дом. Теперь ему придется начать свою первую серьезную работу со лжи. Ведь он врет о своем опыте, о знаниях, умениях и даже ориентации. Ему приходится стать идеальным гомосексуалистом, что не так уж легко, как могло показаться сначала. Он попадает в нелепые и смешные ситуации с коллегами по работе и с собачкой шефа. Все встает с ног на голову, когда Джорджио встречает русскую красу Ольгу. Она – одинокая девушка из Москвы, которая всю свою жизнь усердно трудилась и ждала своего принца. Смогут ли эти двое не просто сойтись, но и поладить? У них на пути будет стоять отец Джорджио и предрассудки самой Ольги. Легко ли будет им наладить контакт и удержать вспыхнувшую искру или они разбегутся, как в море корабли? Никто из людей уже не помнит того времени, когда на земле можно было спокойно жить и не думать о недостаче ресурсов и тому подобных вещах. Спустя эти годы законы сильно изменились, и недостача ресурсов стала для людей настоящей проблемой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь