Сериал Обречён любить тебя 2 сезон

Обречён любить тебя 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Unmyeongcheoreom neol saranghae
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Обречён любить тебя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одна из главных героинь Катерина раньше была очень талантливой девушкой, но она бросила все свои дела ради любимого мужчины и детей. Однажды их обычную жизнь потрясают множество ужасных событий, сначала погибает Марк при несчастном случае на рабочем месте, а далее раскрывается то, что Марк был женат на другой женщине, и все это время скрывал это от Кати. Нина говорит Кати, что ни знала о их семье, и очень сожалеет об этом. Когда-то Нина хотела ребенка от Марка, и бросить успешное поднятие по карьерной лестнице. Вскоре приезжает Рома - брат Марка. Он пытается успокоить обоих женщин, но вскоре понимает, что они этого не хотят. Нина и Рома становятся ближе друг другу, и хотят завести ребенка. Позже и Катя собирается наладить свою личную жизнь, и принимает ухаживание любящего ее человека. Смогут заключить перемирие две женщины, которым уже нечего делить? На Первом канале скоро состоится новая премьера сериала "Метод", который уж очень напоминает нам зарубежный сериал, где главный герой также отличается способностями мышления не как у обычного человека. Зрителям продемонстрируют методы поимки серийных маньяков, которые с каждым разом становятся только хитрее. Самым сложным для отдела по криминалу считаются преступления именно серийных убийц. Речь пойдет о главном персонаже Родионе Мглине - профессионал в своем деле, всегда доводит дела до конца, человек от которого еще не ушел не один маньяк.

Фото и кто Режиссер:
Ли Дон-юн, Ким Хи-вон
Актеры:
Чан Хёк, Чан На-ра, Чхве Джин-хёк, Чхве У-щик, Чхве Дэ-чхоль, Чон Ын-пхё, Ли Ми-до, Сон Ок-сук, Ван Джи-вон, Чон Да-соль

Дата выхода Обречён любить тебя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наша главная героиня Гулиа молодая очень симпатична девушка, но весьма избалованная. На протяжении всей своей жизни она никогда не получала отказов в своих повседневных и бесконечных прихотях. Гулиа могла себе позволить практически все дорогостоящие покупки, на которые уходила не маленькая сумма денег, девушка считала, что это нормально, ведь можно побаловать себя любимую. Что касается верных друзей, то у нее даже знакомых не было, не говоря уже о молодом человеке. Девушка постоянно находилась в окружении простых прощали и альфонсов, которые как пиявки желали, как можно выгоднее покормится за счет Гулиа. Наверняка из-за того, что она не умела любить, никто не мог полюбить и ее. Чтобы как-то заполнить пустоту души наша главная героиня могла заменить этот вакуум красочной роскошью. Только так она могла компенсировать свое одиночество. Но спустя некоторое время все кардинально изменилось в жизни Гулиа. Совершенно неожиданно девушка получает сообщение, в котором шла речь о том, что давным-давно покинувший этот мир родственник решил оставить нашей героине богатое наследство. Бесценным подарком для юной девушки становится огромная ферма, которая находилась в одной деревушке. Нашей героиней фильма становится девушка по имени Вера, которая отличалась своим скромным характером.
А ее главное качество то, что она в действительности работает медицинской сестрой в одном из местных поликлиник. Еще с самого детства она дружила с парнем по имени Артем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь