Сериал Принц из Беверли-Хиллз 7 сезон

Принц из Беверли-Хиллз 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Fresh Prince of Bel-Air
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Принц из Беверли-Хиллз 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время выполнения очередного задания коллега детектива Карла Мерка случайно погибает. После этого случая Карла из убойного отдела переводят в отдел с названием «Q», главной целью которого является расследование «глухарей». Как оказалось, к таким «глухарям» относят дела бесследно исчезнувших людей, в которых нет ни единой зацепки или улики. Одно из дел, касающееся исчезновения очень красивой и молодой женщины по имени Меретта Люнггор, поручают расследовать Карлу и его новому напарнику Хафес Ассад. Основная версия исчезновения – это самоубийство, то есть женщина просто прыгнула за борт парома. Однако тело Меретт так и не было найдено. Карл и Хафес начинают собственное расследование, в ходе которого им удается выйти на след очень опасного и жестокого маньяка... Эта лента будет связана с девушкой Элис. Она очень таинственный персонаж. Персонаж по имени Том, празднуя свое день рождения, встречает Элис и у него появляется чувство дежавю. Элис не любит находиться в обществе и очень быстро старается уйти с вечеринки. Том предлагает составить девушке компанию. Элис согласна прогуляться с парнем. Наедине герои себя чувствуют довольно комфортно. Они растворяются в огромном мегаполисе, где очень много людей.

Фото и кто Режиссер:
Шелли Дженсен, Джеффри Мэлман, Эллен Гиттелсон
Актеры:
Уилл Смит, Джеймс Эйври, Альфонсо Рибейро, Татьяна Али, Керин Парсонс, Джозеф Марселл, Дафна Рейд, Джанет Хьюберт, Росс Бэгли, Джеффри А. Таунс
Продюсирование:
Куинси Джонс, Вернер Валиан, Бенни Медина

Дата выхода Принц из Беверли-Хиллз 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На дворе ночь, но герои не хотят спать. Они готовы продолжить свое приключение по ночному городу и свой увлекательный разговор. Этой ночью герои имеют возможность полностью изменить свою жизнь.
Но просто так сбежать от разъяренных отморозков не получится, банда пускается на охоту и дичь Мира и Арджун. Страх и ужас сменяются ледяной решимостью, замешанной и злости. Теперь не зная, об этом бандиты превращаются в ничего не подозревающую добычу. Какой финал у этого противостояния? Сумеют ли герои выжить и победить. Гарри Босх сотрудник отдела расследующего убийства в славном городе Лос-Анджелес.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь