Сериал По друзьям 4 сезон

По друзьям 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Crashing
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение По друзьям 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А ведь так хочется гулять по пляжу, встречать закат с любимым мужчиной. Но вот вдруг появляется на горизонте идеал ее мечтаний, но вот незадача: он вдруг без причины бросает ее ради другой. Сначала побывав в истерике, потом в депрессии, бегая по улицам и крича на всех подряд, она понимает, что нужно начинать новую жизнь. И главным смыслом теперь некогда скромной девушки Ребекки является поиск ее идеала настоящего мужчины. Но, несмотря на огромное количество парней, которые ее окружают вокруг, найти настоящего самца не так уж и просто. Поэтому девушка начинается встречаться со всеми, в ком видит потенциального мужа. К сожалению, такой подход не пошел на пользу ее репутации. Теперь все мужчины города знают, для чего она это делает. В разочаровании Ребекка не знает, что ей делать.
Теперь перед Селин стоит обязанность помешать организации БиоКом осуществить создание суперликанов, которые уничтожат всё вокруг. Дани, центральный персонаж этой истории, довольно скромный и стеснительный парень, которому сложно заводить знакомства с людьми, особенно с девушками. И все же подружка у него была, но отношения не сложились.

Фото и кто Режиссер:
Райан МакФол, Джиллиан Робеспьер, Джадд Апатоу
Актеры:
Пит Холмс, Джордж Бейзил, Джэми Ли, Арти Лэнг, Лорен Лапкус, Дов Давидофф, Зак Черри, Жермен Фаулер, Мадлен Уайз, Рэйчел Фейнштейн
Продюсирование:
Игорь Срубщик, Джадд Апатоу, Орен Бример

Дата выхода По друзьям 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Расставание с любимой стало для парня настоящей трагедией. Он даже на работе не мог толком выполнять свои обязанности. Начальство это заметило, потому решило отправить героя в отпуск, в надежде, что он отвлечется и все наладится. Но неожиданно освободившиеся от работы дни Дани проводит в депрессии. Ему не хочется ничего в этой жизни больше, да и сама жизнь уже не кажется нужной. Дойдя до крайней меры отчаяния, главный герой решает покончить с собой. Для этого он берет острый нож, приставляет его к венам на руке, изо всех сил давит и...не получает ожидаемого эффекта. Кровь почему-то не полилась, ему даже больно не стало. В чем же дело? Вместо красной жидкости он видит провода. Он робот! Это открытие сперва шокировало Дани, а потом обрадовало, поскольку выяснилось, что у него есть множество суперспособностей. Это все вернуло герою веру в себя, и у него началась совершенно новая полоса в жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь