Сериал Дерек 3 сезон

Дерек 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Derek
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2021
  • Будет ли продолжение Дерек 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Давайте узнаем, но помните, это будет очень непросто и вызовет в наших сердцах бурю переживаний. Вы помните мисс Бриджит Джонсон. Может быть, вы видели оба предыдущих фильма. Если да, то пожалуй вы не удивитесь что она влипла в очередную историю. Если нет, то стоит посмотреть те две картины, до просмотра этой или после что бы просто узнать всю историю. Но вернёмся к нынешнему положению дел героини. Как не странно в карьерной сфере всё идёт отлично. Она растёт по служебной лестнице, получает хорошие деньги и вообще стала настоящим лидером. Кроме того у неё есть квартира находящаяся в центральном районе Лондона. Да и от недостатка мужского внимания она уж точно последнее время не страдает. Что ещё нужно девушке для счастья? Конечно же, завести ребёнка, благо возраст уже такой, что пора бы. И именно это радостное событие с ней и приключается. Кажется, стоило бы радоваться, но есть загвоздка. Сами понимаете, у Бриджит как то по-другому не складывается. Дело в том, что на роль отца подходят сразу двое кандидатов и кто из них настоящий, Бриджет неизвестно. Один из её ухажёров это весьма уважаемый адвокат, ну а второй миллиардер красивый и к тому же невероятно обходительный. Сложно выбрать и ещё сложнее узнать кто же из них? Но выяснить это надо и поскорее, долго своё положение девушка скрывать не сможет.

Фото и кто Режиссер:
Рики Джервэйс
Актеры:
Рики Джервэйс, Керри Гадлимен, Дэвид Эрл, Тим Барлоу, Артур Найтингейл, Нинетт Финч, Маргарет Таунер, Шила Коллингс, Бэрри Мартин, Прем Модгил
Продюсирование:
Нерис Эванс, Рики Джервэйс, Чарли Хэнсон

Дата выхода Дерек 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что такое Нью-Йорк? Ведь это чревато непредсказуемыми и опасными последствиями в реальности. Это кажется смешным, но на самом деле всё не так же весело. Ведь дух Леванны услышал случайно брошенный зов, он пробудился и вскоре уже решит покинуть гробницу. В опасности отныне будет и Энн и многие другие как замешенные в фильм, так и случайные люди. Как остановить пробудившуюся тьму, если они не великие оккультисты? У кого искать помощи, ним срочно нужно определиться с ответами. Джагмохан страшный человек, он крупный бандит и контрабандист. Доказательства его преступлений сейчас находятся у Мехта, отважного журналиста желающего вывести негодяя на чистую воду. Он передаёт улики своему другу, а тот названному им инспектору полиции. Бандита арестовывают но увы уже после того как Мехта убит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь