Сериал Вегас 2 сезон

Вегас 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Vegas
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 августа 2013
  • Будет ли продолжение Вегас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Быть может, кто-то их уже ждет, раскрыв объятия... Харпер славилась своим талантом танцовщицы, которая обожала танцы всей душой, но ее карьера в прошлом. В настоящее время она воспитывает дочь и мечтает связать ее жизнь с танцами, чтобы она переплюнула мать и достигла еще большего. Но дочь не была так увлечена этой идеей, все эти шоу и танцы – это совсем не то, о чем она мечтала. Ей было ближе другая идея: она грезила встретить хорошего парня, за которого она выйдет замуж, создаст семью, станет заботливой женой и матерью. Она заявила матери, что та жизнь, которой она грезит – это не ее и решила пойти своей дорогой. И совсем неожиданно для самой Харпер ей подвернулась возможность вернуть в свою жизнь танцы, самостоятельно реализовать свои мечты, пережить все те волнительные моменты. Все это благодаря эликсиру молодости, который неожиданно попал ей в руки и который способен вернуть ей не только облик юной девушки, но всю былую свободу движения. Харпер познакомилась с молодым симпатичным танцором по имени Райан, который видел в Харпер все те качества, которые так давно искал в партнерше и в девушке. Вместе они стали танцевать и прокладывать себе путь к славе и известности, а так же к воплощению в реальность всех своих мечтаний.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Эрл Бисли, Дуан Кларк, Роксанн Доусон
Актеры:
Деннис Куэйд, Майкл Чиклис, Кэрри-Энн Мосс, Тейлор Хэндли, Джейсон О'Мара, Сара Джонс, Сонни Маринелли, Джеймс Руссо, Эйми Гарсиа, Майкл Рейли Бурк
Продюсирование:
Майкл Чиклис, Кэти Конрад, Джеймс Мэнголд

Дата выхода Вегас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Камеры наблюдения на дорогах не засняли ничего, и теперь ему придется полагаться только на собственную интуицию и на надежных друзей из отдела, которые не раз выручали его и которых он не раз выручал. Смогут ли они все вместе расследовать это дело, найти убийцу и не просто сохранить за Чхве должность капитана, но и сделать так, чтобы его не уволили и не посадили в тюрьму. Сможет ли он справиться с этим? Теперь для мужчин, с которыми она хочет поразвлечься, у нее написана схема - сходить на пять свиданий, выпить вино, принять цветы и провести вместе ночь. Все. На этом любые ее отношения неминуемо заканчиваются. Но все меняется, когда Женевьева встречает владельца ресторанчика, с которым хочет провести эти самые пять свиданий. однако мужчина оказывается настолько необычным, что Женевьева влюбляется в него. И тут все ее принципы и жизненные установки готовы полететь к чертям. Теперь девушка сидит и с ужасом думает о том, что у нее мертвы друзья, а человек, который сделал это с ними, так же мертв, но иным путем. И это она убила его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь