Сериал Раскосяченные 2 сезон

Раскосяченные 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Disjointed
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 августа 2021
  • Будет ли продолжение Раскосяченные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В это же время в городе уже поднялась шумиха по поводу пропажи Жанны. Ее дочь в панике, Арсений пытается успокоить девушку, а Игорь шантажирует Ольгу с Эдуардом, так как знает, что они имеют какое-то отношение ко всему происходящему. Сами же супруги ни в чем не виноваты, но совесть их мучает даже после поимки настоящего убийцы... Героиня фильма живет в небольшом городке под названием Спирфиш, что в Южной Дакоте. Все тут однообразно и скучно, особых развлечений нет. Каждый день девушки похож на предыдущий: она ходит на работу, встречается с кем-то, разговаривает с друзьями, а по ночам страдает от бессонницы. Чтобы как-то убить время, когда сон не идет, героиня сидит за компьютером и блуждает по сайтам в интернете. Вдруг на ее электронный ящик начинают приходить фотографии жуткого содержания. Какой-то аноним присылает ей изображения убитых девушек.
Обычный учитель Рэй Брукс никогда не думал, что ему придется брать в руки оружие и кого-то убивать. Этого бы и не произошло, если бы не трагедия, которую он пережил.

Фото и кто Режиссер:
Ричи Кин, Джеймс Уиддоуз, Rhiannon O'Harra
Актеры:
Кэти Бейтс, Аарон Мотен, Элизабет Альдерфер, Тони Белл, Элизабет Хо, Дуги Болдуин, Бетси Содаро, Крис Редд, Николь Салливан, Майкл Трукко
Продюсирование:
Крис Аррингтон, Мона Гарсиа, Бренда Хсю

Дата выхода Раскосяченные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Случайно мужчина стал свидетелем преступления, совершенного бандой головорезов под предводительством некоего Кейна. Бандит не собирался оставлять в живых того, кто мог его выдать, потому пришел в дом Брукса и убил его семью, а самого учителя тяжело ранил. В тот момент вся жизнь Рэя рухнула. Он не был намерен оставлять это дело просто так, потому задумал план отмщения. Как только он пришел в себя и набрался сил, он нашел оружие и отправился на поиски убийцы. Надеяться на помощь полиции было бессмысленно, поскольку их город и так погряз в преступности, а правоохранители ничего не могли с этим сделать. Брукс один, а Кейн с помощниками. Впрочем, главного героя такие детали уже не волнуют, он твердо настроен уничтожить всех, кто встанет на его пути. Но ведь и преступник не намерен сдаваться. Это будет кровавое противостояние, выйти победителем из которого сможет только кто-то один.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь