Сериал Мы - бескрылые 2 сезон

Мы - бескрылые 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мы - бескрылые 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каким образом? Парень состоит в особом подразделении ОМОНа и гордится, свей профессией. Впрочем, работа его вызывает не только гордость. Она полна опасных испытаний, к которым нужно быть готовым всегда. А ещё эта работа требует огромного кредита доверия между сослуживцами. И именно с этим у Вячеслава начинаются проблемы, после неудачного случая, когда гибнет один из его сослуживцев.
Его коллеги и командиры, начинают косо посматривать на Воробьёва, да, и открыто выказывать свои подозрения. Переполненный желанием восстановить доброе имя и честь мундира он решается отправиться в неожиданно появившуюся опасную командировку в город Назрань. Эта командировка не только станет самым опасным испытанием из всех, в которых он когда-либо участвовал. Она также приведёт его к большой и искренней любви в лице юной Наташи. Девушки, которая покорила его сердце с первого взгляда. Но амурные дела потом, вначале ему предстоит выполнить свою работу и когда он вернётся, тогда уже будет развязка в их отношениях или всё только начнётся? Повествование о настоящей дружбе животного и девочки. Моника увлекается ездой на лошади уже не первый год.

Фото и кто Режиссер:
Кэнъитиро Кояма, Ёсинобу Токумото, Хироюки Цутия

Дата выхода Мы - бескрылые 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она часто ходит упражняться со своим конем Чемпионом. Это занятие по душе, но полностью посвятить себя спорту девочка еще не решила. Но она была удивлена, когда чемпион попросил о помощи. Девочка от этого долго не могла прийти в себя. После этого они стали много разговаривать и ездить на соревнования. Благодаря тому, что лошадь заговорила, Монике стало известно то, что не каждая лошадь хочет принимать участие в скачках.
Сюжет имеет неординарную структуру. С помощью этой киноленты можно немного по-другому станут относится к животным. Сирша – имя девочки, которая даже приблизительно не знает свою мать. Ростет она вместе со своим любимым братом, имя которого Бен, и отцом, которому просто нет дела к девочке. Все это из-за того, что ее мать попросту исчезла, сразу после ее рождения. При этом, Бен винит только Сиршу в том, что мать ушла от них, даже ничего не сказав. Небольшая семья живет в маяке. Всерьез, тему исчезновения матери стараются даже не заводить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь