Сериал Пой без правил 2 сезон

Пой без правил 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Пой без правил 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Затем его отец высказал такое, что вся семья не должна спать ночью, так как это неправильно. Именно поэтому вся семья ходила в растерянности и не могла прийти в себя, так как невероятное желание было выспаться, чтобы хоть как-то попытаться собраться с мыслями. Затем в Колю влюбилась старшеклассница Ксюша. Она была дочкой директора, хорошо воспитана. Эта девочка считает, что именно Коля поджег эту пристройку. В субботу директор проводил собрание, на котором должны быть все виновники этого происшествия. Так как, мальчик этого не совершал, то не было никакого желания туда попадать. Всего несколько дней было у парня на то, чтобы наладить отношения в личной жизни, дома с родителями, ну и самое главное – это найти настоящего, кто поджег пристройку. Для этого, в 1942 году его направили в Северную Африку. Он долго пытался как-то отказаться от этого, найти себе замену, но не смог ничего предпринять и пришлось ехать. От этого задания зависело очень многое, нужно было абсолютно точно и ответственно к нему отнестись. Параллельно он познакомился с очаровательной девушкой и прекрасно проводил личное время. Она ему безумно нравилась, не представлял жизни без нее.

Фото и кто Режиссер:
Гарик Мартиросян
Актеры:
Илья Соболев, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин
Продюсирование:
Гарик Мартиросян

Дата выхода Пой без правил 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тут всё повернулось так, что ему рассказали о том, что данная девушка работает шпионкой, раздобывает различную важную информацию для немцев. Она так же и встречалась с мужчинами, которые рассказывали ей о своих планах и прочем, потом же она все это передавала фашистам. Главный герой долго не мог прийти в себя, мучился, не мог поверить в случившиеся.
Они вместе прожили 2 года, и за все это время он никаким образом даже не мог предположить такого развития событий. Вот так умело девушка скрывала всю свою истинность. Как же дальше сложится жизнь у главного героя? Сумеет ли он быстро прийти в себя и отыскать себе новую спутницу в жизни, которая поможет навсегда забыть о случившемся. Сами парни, понимают, что в их жизни как-бы не все в порядке, ведь они так и не смогли найти приличную работу, и вынуждены работать в месте общественного питания и при этом их огорчает тот факт, что несмотря на свой возраст, они все еще никак не могут лишиться девственности. Этот вопрос является так же очень важным для парней, ведь им уже давно хочется избавиться от всего напряжения, и наконец-то стать настоящими мужчинами. Но этот вечер, они точно запомнят навсегда, ведь им придется пережить то, о чем они даже и подумать не могли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь