Сериал Стража 2 сезон

Стража 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Watch
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2022
  • Будет ли продолжение Стража 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Которая, кстати живёт в соседней квартире. Папаша мамаша и братец, частенько захаживают в гости к ним, прямиком через балкон, ведь даже перегородка то убрана. Как следствие их жизнь имеет очень мало конфиденциальности и личного пространства. А заодно массу странных и комичных случаев в избытке. И так на протяжении множества сезонов, каждый из которых насыщен новыми поворотами сюжета и рассказывает нам о следующем этапе жизни этой семьи. Все население Лягушачьего королевства с наслаждением ожидает очередные Олимпийские игры. Всюду идет серьезная и ответственная подготовка к важному мероприятию. Чтобы подогреть интерес к соревнованиям и вдохновить участников на стремление к победе, король решил сделать невиданную награду. Тот, кто покажет лучшие результаты, получит в жены юную принцессу. Вот только, саму награду позабыли спросить о желании быть таковой. Не собираясь слушаться отца, она совершает отчаянный поступок, сбегая из дворца. Решив, что только от нее зависит собственная судьба, героиня переодевается в простого парня и записывается участником Олимпиады. Ей хочется испытать собственные силы и победить в предстоящем мероприятии, доказав отцу, что может самостоятельно выбрать жениха. Начинаются усиленные, изнуряющие тренировки, за время которых, героиня обретет новых друзей и узнает о готовящемся заговоре. Злобный и коварный змей давно плетет интриги и тщательно подготавливает план, собираясь отомстить королю.

Фото и кто Режиссер:
Эмма Салливан, Крэйг Вивейрос, Брайан Келли
Актеры:
Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл, Лара Росси, Джо Ваз, Ингрид Оливер, Пол Кэй, Мэттью Ван Лееве
Продюсирование:
Саймон Аллен, Роб Уилкинс, Бен Дональд

Дата выхода Стража 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он хочет сорвать престижные соревнования и заполучить власть, свергнув действующего монарха. Узнав об этом, принцесса обязана приложить максимум усилий, чтобы помешать ему. Иногда друзья готовы пойти на поистине невероятные вещи, друг ради друга. Причём бывает и так что против воли своего товарища. И этот случай как раз таков. Дело в том, что Уэйд и Джей Ди узнали о том, что их лучший друг Даррен Сильверман решил жениться. Кажется это повод для большой радости, но лично они так вовсе не считают. Ведь в качестве предмета своего обожания, в качестве будущей второй половинки, но выбрал Джудит, несомненно, красотку, но редкостную стерву, каких только поискать. Она умна, но очень расчётлива и если Даррен попадёт в её сети, то считай, пропал человек. Надо спасать, но как это сделать? Безумный план рождается у друзей. Похищаем Джудит, это раз. Сводим, Даррена с его бывшей девушкой, в которую он был страстно влюблён в школе. Ведь Сэнди так зовут девушку, тоже красива, а ещё очень мила и в отличие от Джудит, добра и отзывчива по натуре. Ну и три, свадьба расторгается, а друг оказывается спасён. А то глядишь и женится на Сэнди. Конечно это полнейшее безумие. Но отчаянные времена требуют отчаянных поступков. Так что эти двое без долгих раздумий начинают претворять свой план в жизнь. Хотя это происходит и с массой эксцессов и побочных приключений. К слову невероятно весёлых и уморительных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь