Сериал Воскресенский

Воскресенский
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Воскресенский можно узнать когда выйдет в России.

Уже скоро Томи познакомится с одной семьёй этих бессмертных созданий. И узнает что времена, когда они были злобными и кровожадными остались позади. Сейчас они пьют слишком мало крови, что бы их называть кровопийцами. И по характеру эти вампиры очень приятны. Более того, они мечтают жить обычной человеческой жизнью, ну насколько это для них возможно. Не подвергаться нападкам охотника на вампиров, дружить, развлекаться и т.д. Томми, кажется, сможет им в некоторой степени помочь, ну, а сам мечтает взамен стать полноценным вампиром. Но не изменятся ли его цели теперь, когда он подружится с ними и больше узнал о сложностях их существования? Весёлый семейный кинофильм, наполнит сердца всех, кто будет его смотреть радостью, и заставит не раз улыбнуться. Девушка по имени Амели долгое время мечтает начать новую жизнь, в новом городе, общаясь с новыми людьми и так далее. Большинство девушек ее возраста озадачены подобной мечтой. Но не у всех получается воплотить ее в реальность. Но у Амели много надежд, поэтому в лучший момент она решается поехать в Японию.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Петрунь
Актеры:
Юрий Колокольников, Ольга Арнтгольц, Владимир Епифанцев, Антон Хабаров, Вильма Кутавичюте, Анна Панфилова, Максим Лагашкин, Алексей Байдаков, Аркадий Коваль, Андрей Назимов
Продюсирование:
Алексей Моисеев, Наталия Мокеева

Дата выхода Воскресенский 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Шедевр от создателей сериала «Щит» - ошеломляющая драма о сложной и запутанной жизни настоящих байкеров. «Дети Анархии» (в оригинале — «Sons of Anarchy») - байкерская группировка, активно промышляющая незаконной торговлей оружием. Ее новый лидер, довольно молодой парень, сомневается в правильности выбора пути развития и в будущем всего клуба. Ситуацию осложняют и натянутые отношения с матерью и отчимом. В сериале «Дети Анархии» речь пойдет о американской банде байкеров, взявших под контроль небольшой и относительно спокойный городок. Стрельба и драки, выпивка и девушки, и, конечно, монстры пыльных дорог — королевские мотоциклы. Сюжет выгодно отличается от других произведений подобного жанра, в нем раскрываются сложные отношения лидера клуба с матерью и отчимом. Разборки с полицией и наркокартелями, соперничество с другими мотоклубами и неповторимое видение законов самими байкерами. Встречайте — криминальна драма о жизни байкерского клуба. Сюжет повествует о борьбе байкерского клуба с наркоторговцами в своем родном городке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь