Сериал Завербован 2 сезон

Завербован 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Enlisted
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Завербован 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для этого, он собирается снять мини-фильм, который будет основан на документальных событиях и экспериментах, которые он будет проводить на себе. Для этого, он берет на помощь самых известных демонологов, некромантов и тому подобных, которых он попросил ,чтобы они на нем пробовали свои заклинания и проклятия, чтобы доказать людям, что это все бред.
Все эти действия она творила из-за своей тяжелой зависимости, избавится от которой, ей было не под силу. Она неоднократно пыталась все-таки бросить это дело, но, не взирая на все приложенные усилия сделать этого у неё никак не получалось. И вот после очередной выходки её отправляют в тюрьму на исправительный срок. Но как не странно, Рей вовсе не растерялся, а начал привыкать к взрослой жизни, ведь теперь вся ответственность за младшего брата ложилась на его плечи. ЗА эти годы он смог сделать то, чего не смогла сделать мать за целых 15 лет. Он зарабатывал деньги и пытался всячески помогать своему брату. Но внезапно он узнает о том, что совсем скоро мать покинет пределы тюрьмы и вновь вернется домой.

Фото и кто Режиссер:
Фил Трэйл, Фред Госс, Ричи Кин
Актеры:
Джофф Стульц, Крис Лоуэлл, Паркер Янг, Кит Дэвид, Анжелика Кебрал, Морт Бурк, Таня Гунади, Кайл Дэвис, Мишель Бюто, Мэл Родригез
Продюсирование:
William Burns, Крис Плурде, Майк Ройс

Дата выхода Завербован 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Рей полностью осознавал, что ничего хорошего из этого не получится и дабы все-таки жить спокойной жизнью, ему придется похитить своего брата и оправиться в какое-то другое место. Но вот получиться ли у него это сделать, это еще тот вопрос.
Рейф – тринадцатилетний парень, который учится в школе. Ничего необычного в этом на первый взгляд нет, но вот только правила, установленные в школе ему совершенно не нравятся. В школе запрещалось вообще все, поэтому дети были вынуждены ходить по коридорам спокойно, даже не переходя на бег. Крики и шалости тоже запрещались, но детям это свойственно. Директор школы вызывал в кабинет тех, кто даже ему просто не нравился, чтобы в очередной раз отругать. Именно в тот момент на глаза директора попался Рейф, который просто шел в школу. На него накричали и наказали, но это парню не понравилось. Тогда он попросил своего друга Леонардо, чтобы тот собрал вечером как можно больше одноклассников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь