Сериал Пианино 2 сезон

Пианино 2 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Upright
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Пианино 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Проще говоря: вопрос-ответ и всевозможные жалобы. Конечно же никто не относиться к этому всерьез, как впрочем и главный герой, до того момента, пока это не затронуло его самого. На одном из мероприятий, на него, руководителя одного из самых престижных и дорогих ВУЗов столицы накляузничали и теперь ему придется сделать все что угодно, только бы оправдать себя. Его карьере буквально висит на одном волоске, а вчерашние закадычные приятели и знакомые из министерства то и дело сторонятся его и отводят взгляды, только завидев его, делая вид, что совершенно не знают его. Мужчине необходимо как можно скорей вернуть свою прежнюю репутацию и беззаботную жизнь, и для начала ему придется отработать на одной незатейливой работенке в качестве преподавателя, в одном из колледжей, что находится на грани закрытия.
Этот увлекательный фильм заставит зрителя, пережить захватывающие события, происходящие на гоночной трассе Формулы 1. в которых принимают участия автомобили Формулы 1. Чтобы узнать, кто победит в этом противостоянии, Вам необходимо досмотреть эту историческую киноленту до конца. Фильм не даст скучать зрителю, потому как сюжет кинокартины очень продуман и все события очень стремительно и непредсказуемо развиваются.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Савилл, Тим Минчин
Актеры:
Тим Минчин, Милли Олкок, Хезер Митчелл, Элла Скотт Линч, Дэниэл Лапэйн, Дэниэл Фредериксен, Кейт Бокс, Асмара Файк, Майкл МакКолл, Richesh Biradara
Продюсирование:
Ники Экен, Хелен Боуден, Бек Кабитт

Дата выхода Пианино 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История произошла в обычной средней школе, в небольшом российском городке. Выпускной 11-А класс по сути представляет собой сборище неадекватных хамов и отморозков, для которых не существует авторитетов за пределами их полукриминальных сообществ. Так называемые ученики окончательно отбились от рук. Они ни во что не ставят учителей, доведённых до отчаяния низким заработком и всеобщим презрением. Одной из тех, кто подвергается ежедневным третированием со стороны собственных воспитанников, стала уже немолодая учительница истории, которую класс просто называет «Училка». Когда то она мечтала работать в школе и нести светлые идеи. Однако, за прошедшие годы, в её душе не осталось ничего кроме усталости и отчаяния от невозможности хоть что-то изменить. Однажды она отобрала боевой пистолет у местного хулигана и при помощи оружия решила высказать ученикам всё, что у неё накопилось на душе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь