Сериал Альфа-дом 3 сезон

Альфа-дом 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Alpha House
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Альфа-дом 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Здесь и начинают разворачиваться все главные события, где замешан и местный авторитет, который хочет пересадить больную печень, и мать с ребенком, который должен стать донором, и наш герой Гринго. Ему то и предстоит не только предотвратить эту ситуацию, а еще и вернуть свои деньги. Сюжет разворачивается на фоне отдаленного степного поселка в Казахстане, расположенного в паре сотен километров от Алма-Аты. Именно сюда судьба забрасывает молодого и перспективного врача Митю. Местные жители сразу встречают его с опаской, но постепенно начинают доверять «новичку». Вскоре к Мите обитатели поселка приходят не только за медицинской помощью, но и за психологической. Местные жители рассказывают парню о своих радостях, бедах и делятся с ним своими проблемами. Митя постепенно проникается любовью к своим новым соседям и принимает их такими, какими они есть.Сам Митя считает дни до приезда своей возлюбленной – городской красавицы, к которой он питает искренние чувства. Ничто не может омрачить ожидание парня, ведь он знает, что долгожданная встреча произойдет совсем скоро. И действительно, его возлюбленная приезжает к нему из большого города, но ... остается в поселке ненадолго. Как на это отреагирует Митя и, почему девушка так жестоко с ним поступила?

Фото и кто Режиссер:
Адам Бернштейн, Майкл Майер, Эндрю МакКарти
Актеры:
Джон Гудман, Кларк Джонсон, Мэтт Мэллой, Марк Консуэлос, Яра Мартинес, Джули Уайт, Алисия Сэйбл, Брук Блум, Бен Рамика, Коби Либий
Продюсирование:
Джонатан Альтер, Гарри Трюдо, Эллиот Уэбб

Дата выхода Альфа-дом 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет разворачивается на фоне красивейших пейзажей Турции. Главные герои работают в сфере туризма, они совершенно безынициативные и безответственные молодые люди. Директор туристической фирмы отправляет своих сотрудников на курорт, для подписания важного контракта. Выбор пал на двух представителей сильной половины человечества, ведь женщине в Турции доказывать свой профессионализм будет слишком сложно. В качестве дополнения к «боевому» заданию нерадивые сотрудники получают группу из троих детей. С этого момента отдых на курорте можно назвать испорченным, ведь никто не знает, чего можно ждать от трех мелких пакостников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь