Сериал Невероятная история 2 сезон

Невероятная история 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Unnatural History
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июня 2021
  • Будет ли продолжение Невероятная история 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Итак, на планете уже нет ничего, что было раньше, остались только некоторые полезные ископаемые, наиболее пригодные людям в облачных городах.
И все же только нам решать как поступить, использовать проблему как трамплин или же споткнутся об нее и упасть. Так же произошло с героиней фильма Анной. Она вполне успешная женщина, у нее есть любимая и высоко оплачиваемая работа, и венец счастья это ее богатый иностранный жених. Казалось бы желать нечего, и все же жизнь героини поворачивает туда куда она хочет, и Аня лишается всего в один день. У нее украли проект, который она вела, ее бросает жених, и все это в ее день рожденья. Но жизнь дарит взамен Ане способность читать мужские мысли, и если она воспользуется этим подарком, то все что произошло окажется не бременем, а благом Давно всем известно что, запретный плод всегда сладок. Эта история о запретной любви двух совершенно не похожих людей. Герой молодой парень у которого кроме крутых машин и дерзости за спиной нет ни чего, а она девушка из высшего общества и понятно что, связывать их ни чего не может. И все же они встретились, и между ними пробежала та искра которая зажгла чувства, которые принесут много проблем, и наверное потому каждую встречу они ценят как будто видятся в последний раз.

Фото и кто Режиссер:
Микаэл Саломон, Пол Шапиро, Холли Дэйл
Актеры:
Кевин Шмидт, Джордан Джаварис, Италиа Риччи, Мартин Донован, Уэсли Морган, Васант Саранга, Мэтт Барам, Скотт Яфе, Джек Хуриган, Робби Амелл
Продюсирование:
Майкл Кесслер, Майк Уэрб, Майкл Коллеари

Дата выхода Невероятная история 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самым главным для героев является объект любви, для него она, для нее он и совершенно не важно что подумают родственники или друзья. Страшная сила любовь. Группа весьма любопытных студентов открывает один из самых великих секретов, а именно секрет воскрешения из мертвых, и в погоне за славой рассказывают на весь мир о своем открытии. Они получают желаемую славу, но на весь мир надвигается катастрофа, и это открытие делает ее еще страшнее, ведь ожившие уже не являются теми кем были при жизни, к чему это все приведет смотрите фильм онлайн Лазурус.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь