Сериал Обзор 4 сезон

Обзор 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Review
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 марта 2022
  • Будет ли продолжение Обзор 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако, находясь уже в тюремном заключении, ему удается узнать секрет Супермена – взломать его тайный генетический код. Подобные знания помогают найти уязвимость и воспользоваться ею. Смертельную опасность для Кларка Кента в мультипликационном фильме Сверхновый Супермен несет солнечная радиация. Узнав это, Лютор подстраивает крушение космического корабля, пролетавшего в относительной близости от солнца. В тот момент, когда Супермен спасает пассажиров судна, он получает сверхмощное облучение солнечной радиацией, несущее с собой смерть. В последние моменты собственного существования Супермен старается так же оберегать человечество, всячески спасая его от катастроф глобального масштаба. Помимо того он жаждет открыть свое истинное лицо женщине, которой безвозмездно принадлежит его сердце. Как отреагирует Лоис Лейн на слова Кларка? Что же случится с героем? Умрет он на самом деле, либо сможет возродиться совершенно новым Суперменом? Он – человек, живущий исключительно собственными воспоминаниями и переживаниями, в результате чего у него сложились довольно сложные отношения с обществом, а точнее сказать, не сложились вовсе – герой избрал для себя участь изгоя, но это его тревожит в последнюю очередь.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Блитц
Актеры:
Каден Гибсон, Джеймс Урбаняк, Макс Гэйл, Хейли Хантли, Майкл Кронер, Меган Стивенсон, Дарси Шин, Эндрю Дэйли, Джессика Ст. Клэр, Тара Карсиан
Продюсирование:
Энди Блитц, Джеффри Блитц, Эндрю Дэйли

Дата выхода Обзор 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что у центрального персонажа сложилось прошлое, пронизанное сплошным трагизмом, и отсюда все его депрессии и проблемы. Однажды он спасает от верной погибели маленького ребенка и если сначала ничего не предвещало беды, то потом постепенно к нему приходит понимание того, что ему судилось стать частью правительственного, покрытого мраком заговора. Вместе они, он и его новая знакомая проститутка, взявшаяся за вскармливание младенца грудью, – сила, а поэтому они решают распорядиться судьбой двух коррумпированных чиновников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь