Сериал Непредвиденные герои 2 сезон

Непредвиденные герои 2 сезон
  • Где снимали: Китай, Франция
  • Оригинальное название:
    Unexpected Hero
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Непредвиденные герои 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дружеское общение между девушками постепенно перерастает в любовную связь, против которой выступает отец официантки. Когда он узнал об их отношениях, разозлился и рассказал главной героине много чего «интересного».
Эта ситуация открыла незнакомке глаза на то, что произошло с ее матерью и на некоторые события прошлого... Герои этого молодежного триллера учатся в престижной академии. Строение расположено в красивой местности, а учениками этого заведения являются самые умные, богатые и красивые молодые люди. Это элитная школа, так что простым смертным сюда попасть крайне сложно. В один из вечеров, когда погода начала портиться, а несколько ребят не успели вовремя уйти домой, они оказались запертыми в школе. Конечно, это было не самое приятное событие, ведь предстояло неизвестно сколько торчать тут, но герои решили не терять времени зря, а немного развлечься, благо, что в академии есть много всего интересного. Подростки берутся вызывать духов, пугая друг друга. Всерьез это никто не воспринимает, но потом у них гаснет лампа, освещавшая главное помещение, оставляя всех в кромешной темноте. Когда герои узнают, что здание школы когда-то было проклято, ведь находится оно на месте древнего поселения индейцев, то им становится уже не до шуток. В стенах школы начинает твориться что-то страшное, а молодых людей кто-то преследует. И как им теперь спасаться, если они закрыты?

Фото и кто Режиссер:
Чжоу И
Продюсирование:
Эннио Морриконе

Дата выхода Непредвиденные герои 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В город Сан-Франциско приезжает молодая женщина. Она писательница, которая ищет вдохновение для своего нового творения. Случайно она знакомится с симпатичным парнем по имени Акиро Сузуки.Он японец из Рино. Между молодыми людьми пробегает искра, которая быстро разгорается в пламя страсти.
У Сары, главной героини этой таинственной истории, есть сестра. Они близнецы, потому прекрасно чувствуют друг друга и на расстоянии. Живут девушки в разных местах, но связь стараются поддерживать. И вот случилось страшное – сестра пропала. Никто не знает, что с ней произошло, а Саре просто пришло сообщение об исчезновении. Героиня сразу же начала искать родственницу, а вышла в итоге к японскому острову Хонсю. Именно здесь, по словам очевидцев, была последний раз замечена сестра.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь