Сериал Гетеры майора Соколова 2 сезон

Гетеры майора Соколова 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2024
  • Будет ли продолжение Гетеры майора Соколова 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этом Монике помогут неожиданные обстоятельства и любовь к животным. Мелодрама удивительным образом раскрывает идею о том, что нужно научиться понимать не только себя и окружающих, но и животных, возможно, именно они смогут «сказать» гораздо больше, чем самые близкие люди. Внезапное открытие о том, что животные тоже могут говорить, и не только в качестве невербального общения, способно изменить взгляд людей на многие вещи.
Интересную задачку задал героям шоу «Знание - сила с Дмитрием Киселевым» его ведущий. На телеканале Россия 1 представлено новое интеллектуальное шоу при участии звезд киноиндустрии, работников науки и искусства, деятелей культуры. Героям нужно будет попытаться ответить на вопросы, интересующие многих относительно необычайных явлений и новейших разработок. Дмитрий Киселев, заявивший себя как политический обозреватель, попробует докопаться до истины в других сферах жизнедеятельности человека.

Фото и кто Режиссер:
Бахтиер Худойназаров
Актеры:
Татьяна Лютаева, Дарья Мельникова, Андрей Панин, Аглая Тарасова, Алиса Горшкова, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Анастасия Микульчина, Анатолий Гущин, Филипп Янковский
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Арам Мовсесян, Елена Денисевич

Дата выхода Гетеры майора Соколова 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В числе приглашенных героев могут оказаться актеры советского кино, люди с жизненным опытом и стажем работы, которым есть чем поделиться с молодым поколением. Интересно следить за событиями, когда по сюжету они развиваются в неопределенное время в городе, которого нет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь