Сериал Морозова 3 сезон

Морозова 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Морозова 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре в этой компании появилась размолвка. Ивана посадили за решетку, а на его имущество тоже наложили арест. Об этом решении им пришла сообщить всегда приветливая соседка Алина. Зачем ей понадобилось отбирать собственность соседей? Иван долго был один, но когда встретил любовь всей своей жизни, то позабыл обо всем на свете. Теперь он старается добиться расположения дамы сердца любой ценой. Для него сейчас нет значения, какие могут быть последствия по итогам его поступков. Мужчина готов преодолевать все новые образовавшиеся преграды, чтобы не упустить свое счастье. Девушка кажется для него неприступной крепостью, поэтому молодой человек готов бороться и дальше за любовь. На его пути окажется немало препятствий, загадочных историй и предательства, но он не смеет верить сплетням чужих людей. Иван вынужден отправиться в командировку. Он покидает мегаполис и направляется в типичный провинциальный город, чтобы узнать, как продвигается работа на участке земли при подготовке ее к возведению туристического комплекса. Здесь ему встречается местная девушка Алена. Иван влюбляется в нее. Алена кажется ему такой чистой и неприступной. Ранее ничего схожего он не чувствовал.

Фото и кто Режиссер:
Иван Щёголев, Сергей Лесогоров, Олег Галин
Актеры:
Тара Амирханова, Александр Галибин, Марианна Шульц, Дмитрий Блохин, Виктория Фишер, Валерий Сторожик, Олеся Сугак, Евгений Зеленский, Дмитрий Мазуров, Андрей Носков
Продюсирование:
Василий Григорьев, Ефим Любинский, Марина Большакова

Дата выхода Морозова 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только отношениям этих двоих мешают многие обстоятельства. Во-первых, они представители из разных миров, а во-вторых, их близкому общению мешает брат Ивана и представители местных органов власти. Все складывается против влюбленных, но они готовы бороться с препятствиями. Иван Шаманов решил больше не общаться со старыми знакомыми. Следователь завершил отношения с бывшей возлюбленной. Он готов к новым знакомствам и встречам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь