Сериал За час до рассвета 2 сезон

За час до рассвета 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 февраля 2022
  • Будет ли продолжение За час до рассвета 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Столько групп и исполнителей сцена еще не видела, и каждый из них готов унуть вас в прекрасные воспоминания прошедшего года и одарить надеждой на новый. С уверенностью можно заявить, что это официальные данные, зарегистрированные в Международном фонде защиты животных, которые призывают людей быть более лояльными и чуткими к «меньшим братьям» нашей планеты. Команда канала Дискавери решили присоединится к этому лозунгу по защите животных и снять отдельный фильм на эту тему. Для создания фильмы были приглашены многие специалисты в этой области еанологии, новые технологии, для того чтобы фильм был красочным, нес заложенный смысл и достучался до каждого зрителя. С того времени в фильме «Ведьма из Блэр. Новая глава» когда пропала молодая девушка, сестра главного героя Джеймса. Это было настолько давно, что парень уже перестал мечтать снова увидеть ее живой. Джеймс уже давно отбросил все попытки искать сестру, но сейчас, когда парень меньше всего ожидал, почему-то та маленькая надежда, которая еще где-то в глубине души жила, сподвигла его вернуться снова к поискам сестры. Взяв с собой несколько верных друзей, зная, что они будут его хорошей командой и опорой, ребята двинулись в один лес под названием Блэк Хиллз. О лесе ходят страшные слухи, но ребята понимают, что возможно там и ведет дорога с девушке, и другого способа, как это проверить, у них нет. Дорога ждет ребят не близкая и очень опасная, и как Оказалось, те слухи, которые рассказывали о страшной ведьме из Блэр, встреча с которой стает последним событием для любого, правда.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Зайцев
Актеры:
Александра Флоринская, Артур Ваха, Константин Хабенский, Артур Смольянинов, Мария Лисовая, Агния Дитковските, Валерия Вегнер, Андрей Бурковский, Максим Белбородов, Алена Михайлова
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Алексей Земский

Дата выхода За час до рассвета 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Даже это не остановит любящего брата, чтобы перестать искать сестру, он последнее время стал еще увереннее, что его девчонка жива. Эти ребята, однозначно должны встретится с лесной ведьмой, иначе сестры Джеймса им не увидеть. С тех пор прошло 23 года, и настало новое время пробуждения зловещего монстра. Ужасное существо занимается поиском жертв для изъятия органов, благодаря которым ему удается продлить собственную жизнь. Оно рыскает по миру, затягивая в свои сети невинных людей, распространяя страх и неподдельный ужас. Время пробуждения чудовища приближается, а группа сержанта Таббса начинает вести расследование. Пытаясь нейтрализовать монстра, полицейские случайно узнают загадку его происхождения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь