Сериал Американка 2 сезон

Американка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Woman
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2021
  • Будет ли продолжение Американка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С тем же темпом, с каким росла маленькая Су-ан, росло и ее желание увидеть маму. У папы девочка узнала, в каком городе она живет, и теперь уже сама готова отправится на ее поиски. Сегодня у Су-ан день рождения, и не удивительно, что самым желанным ее подарком хотелось бы видеть маму, и оставить ее навсегда. В этот день девчонка отправляется в Пусан на поиски мамы. Она уверена, что уже достаточно взрослая, чтобы сделать это самостоятельно. Но в этом день, когда поезд Су-ан был в пути, на Южную Корею обрушилось несчастье в виде вируса. Этот вирус азал страшное влияние на все города страны, кроме одного небольшого города Пусан, в котором мама Су-ан и даже не подозревает, что ее ребен в дороге к ней. Теперь, в Пусане можно сказать убежище для всех граждан Кореи, но не так просто теперь туда добраться. Помимо того, что в город устремлены все, кто выжил после вируса, да еще и в пути небезопасно. Поезду, который ехал в Пусан осталось проехать 442 километра, а в таких условиях, эта целая вечность. Так случалось с того самого времени, как только люди начали иметь амбиции достигать чего-то большего, чем у них есть. Именно о таких и рассказано в фильме «Дискавери. Первопроходцы» о людях, желающих стать частью экспедиции команды Дискавери, которые уже планируют, довольно, много путешествий как можно скоро.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Хардкасл, Мэри Лу Белли, Лиза Джонсон
Актеры:
Алисия Сильверстоун, Мена Сувари, Дженнифер Бартельс, Макенна Джеймс, Лия МакХью, Джеймс Таппер, Шайен Джексон, Тобиаш Элинек, Джонатан Чейз, Sam Morgan
Продюсирование:
Jinny Howe, Кайл Ричардс, Джон Ригги

Дата выхода Американка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Благодаря таким первооткрывателям, многое из того, чего не было в нашем мире раньше, теперь отменно служит человечеству, и такие открытия никогда в мире не прекращались. В команде канала Дискавери есть не только бесстрашные люди, но и те, которые вместе с бесстрашием могут подарить миру новые блага на века вперед. Такая команда организовалась очень быстро и желающих набралось сразу очень много и получилось три полноценные команды вместе с тремя экспертами, возглавившими каждую из экспедиций. Маршруты между ними также разделили, так как всем вместе поочередно исследовать местности было бы затратно по времени. Первая экспедиция во главе с Гари Хэмри отправится в небольшой город Новой Гвинеи Папуа, где они будут проводить свои исследования. Вторая экспедиция, главным в которой азался Ник Коумалацос отправляются в одно из опасных мест – джунгли Боливии, а третья команда вместе с их руководителем Шоном Киленом в районы Эквадора, где расположены вулканы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь