Сериал Уравнитель 2 сезон

Уравнитель 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Equalizer
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Уравнитель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это история из жизни одного простого человека аристократа. Его зовут Филлип. Из-за несчастнового случай, он навсегда прикован к инвалидной коляске, Теперь он лишен возможности делать что-то лично и он теряет смысл жизни. В таком положение без посторонней помощи не обойтись. Если ты находишь кого-то для ухода, то это удача. В обратном случае ничего хорошего, так как без помощника не обойтись. Удача стала на стороне главного героя. Он нанял себе в помошники, Дрисса, который являлся бывшим заключеным. Но несмотря на положение Филлипа, Диассу все же получается внести дух приключений в его жизнь. "Сексуальные хроники французской семьи" - новая комедийная драма от исследователей человеческой сексуальности Паскаля Арно и Жана-Марка Барр. "Рыбаки" - американский фильм ужасов действия которго разворачиваются вокруг компании богатой молодежи, которая в целях развлечения решает совершить выход в море на дорогой яхте. и порыбачить. Но в результате неожиданной аварии, на корабле полностью отказывает электричество. Они ожидают помощи от компании рыбаков подплывших к ним. Но оказалось, что это рыбаки-староверы, которые отделились от цивилизаци, не общаются с внешним миром и даже послухам имеют препонки между пальцами. Они берут компанию молодежи в плен.

Фото и кто Режиссер:
Лиз Фридлендер, Солван Наим
Актеры:
Тори Киттлз, Лоррейн Туссен, Erica Camarano, Крис Нот, Лайя ДеЛеон Хэйес, Лорна Кортни, Адам Голдберг, Куин Латифа, Майкл Рэди, Лиза Лапира
Продюсирование:
Meredith Mills-Cavalluzzo, Дебра Мартин Чейз, Джон Дэвис

Дата выхода Уравнитель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так ебчта оказались в ловушке на маленьком всеми забытом острове. Смогут ли они спастись и сбежать с этого проклятого места? "Ребята, вы готовы?" - это та самая фраза, которую полюбили многие дети, взрослые, это тот самый мультик, который видели почти все. Легендарная губка, жёлтого цвета, которая готовит самые вкусные бургеры на всём океанском дне - снова возвращается! Возвращается с новыми приключениями, с новой рисовкой и наконец, спустя столько времени, наконец Губка Боб пройдётся по суше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь