Сериал Университет 5 сезон

Университет 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Greek
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Университет 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Убегая от преступников он неожиданно падает и теряет сознание, а приходит в себя уже в теле маленького ребёнка. В шоке от подобной метаморфозы, главный герой поначалу пытается убедить окружающих, что он не маленький мальчик, а майор милиции и гроза преступного мира. Но ему никто не верит, считая что у ребенка разыгралось воображение. На его счастье он оказывается в семье местного участкового, простого и доброго, но недалекого парня, который постоянно получает выговоры со стороны вышестоящего руководства. Понимая, что делать нечего, Хромов решает с помощью участкового поймать главаря местной мафии.
Сюжет этой криминальной драмы с элементами триллера основан на одноименном бестселлере популярного писателя Германа Коха. Режиссёром картины выступил Орен Муверман, ранее снявший такие фильмы как "Эксперимент:Зло", "Любовь и милосердие", а также "Меня там нет". События разворачиваются в городе Нью-Йорк. Главный герой - будущий премьер-министр Стэн Ломан. Он богат, успешен и казалось бы достиг всего о чем только можно мечтать. В один из дней он решит пригласить на ужин в ресторан своего родного брата по имени Пол и его жену. На что тот отвечает согласием и главный герой бронирует столик. Вечером Стен вместе со своей супругой приходит в ресторан и дождавшись Пола с женой, предлагает приступить к ужину. Во время трапезы разговор заходит о семьях, детях и политике. И хотя поначалу кажется, что это обычная беседа между близкими и любящими друг друга людьми, всё яснее становится, что разговор приобретает некий оттенок отчуждённости, а сам ужин в настоящее поле битвы, на котором сошлись Стэн и Пол.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Ланж, Патрик Р. Норрис, Джил Джангер
Актеры:
Спенсер Грэммер, Якоб Закар, Скотт Майкл Фостер, Эмбер Стивенс, Дилшад Вадсариа, Джейк Макдорман, Пол Джеймс, Кларк Дьюк, Аарон Хилл, Зак Ливли
Продюсирование:
Нелли Нуджиел, Шон Пиллер, Ллойд Сеган

Дата выхода Университет 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет этой криминальной драмы основан на одноименном детективном произведении знаменитой английской писательницы Роуз МакДуглас. События фильма разворачиваются в шикарном частном особняке некоего олигарха Аристида Леонидиса, который загадочно погиб в собственном доме. Его внучка - София Леонидис, уверена, что её дедушка умер не своей смертью, а пал жертвой чьего-то коварного заговора. Понимая, что без посторонней помощи тут не обойтись, она решает пригласить знаменитого и очень опытного детектива Чарльза Хейуорда для расследования этого дела. Прибывший на место происшествия детектив обнаруживает, что особняк буквально кишит родственниками и близкими друзьями покойного, которые приехали дабы почтить память усопшего. Бегло оглядев весь дом, Чарльз приходит к выводу, что в деле не обошлось без помощи убийцы со стороны. Но кто же является заказчиком? Тщательно проверяя всех присутствующих детектив понимает, что мотив присутствует абсолютно у всех кто находится в доме, включая даже внучку погибшего Софию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь