Сериал Вдова 2 сезон

Вдова 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Widow
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 марта 2022
  • Будет ли продолжение Вдова 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мэтт тоже - очень активный парень, однако он не так серьезно относится к собственному будущему. Эндрю - замкнутый в себе подросток. Все они после падения метеорита наделяются огромными сверхспособностями. Один из гениальных технологических разработчиков придумал робота, чей интеллект идентичен интеллекту человека. На этом своем изобретении он сколотил целое состояние. Далее он решил продолжить работу и усовершенствовать свое творение. И вот его новый робот и его интеллект по всем параметрам превосходят данные человека. И эта его сенсация принесла ему еще больше денег. Да только вот новый робот одним своим существованием излучает опасность для всего мира, ведь интеллект, превосходящий человеческий, способен поработить людей.
И теперь изобретателю приходится постоянно следить за своей новой подопечной. Да, это робот-девушка, с виду очень милая и безобидная. И вот однажды, когда ему нужно отлучиться на несколько дней, он нанимает для нее своеобразную сиделку - молодого парня, с которым машина тут же подружилась. Парень не чувствует исходящей от нее опасности и полностью доверяется ей. И вот красавица-робот уже говорит ему, что влюблена в парня. Парень тоже чувствует непреодолимое влечение к ней, но создатель задумывается - действительно ли девушка может любить, или это всего лишь часть ее коварного плана?

Фото и кто Режиссер:
Оливер Блэкберн, Сэмюэл Донован
Актеры:
Чарльз Дэнс, Алекс Кингстон, "go-data-vyhoda.com", Оулавюр Дарри Оулафссон, Мэттью Ле Невез, Кейт Бекинсейл, Луиза Брили, Бабс Олусанмокун, Shalom Nyandiko, Барт Фаш, Мэттью Гравель
Продюсирование:
Кристофер Аирд, Дайян Битти, Кейт Бекинсейл

Дата выхода Вдова 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Один из бывших полицейских хочет покончить с собой. Для этого он забрался на крышу. Высота крыши катастрофическая. Но этот человек устал от несправедливости, от обвинений в совершении преступления, которого он не совершал, он не видит другого выхода. Ему уже все равно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь