Сериал Кунг-Фу 2 сезон

Кунг-Фу 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Kung Fu
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Кунг-Фу 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И тут он понимает, что это отдалит его от принятия важного решения. он собирается вернуться и жениться на Саванне. Но к сожалению, теперь он не знает, когда закончится война и когда ему можно будет вернуться к любимой Саванне. А тем временем девушка решает жениться на человеке, у которого есть сын. Саванна заботится и об этом человеке, который на много лет ее старше и скоро должен умереть, и о его сыне. Но что же будет, когда Джон вернется домой и решит с ней встретиться и поговорить обо всем? И тут они начинают четко разграничивать понятия любви и страсти. Да, два этих чувства очень похожи между собой, и порой сначала их не различают, ошибочно принимая поверхностную страсть за более глубокое и ответственное чувство. Когда герои решают, что между ними была просто страсть, они рвут свои отношения, вот только парадокс в том, что после разрыва им становится еще хуже. Он не может нормально работать, она не может думать ни о чем другом. И они задумываются опять: а что если между ними была и любовь, и страсть?..
И тут неожиданно отец разговаривает с ней на тему того, а почему это дочь до сих пор не вышла замуж.

Фото и кто Режиссер:
Ханель М. Кулпеппер, Джо Менендес, Майкл Гои
Актеры:
Патриция Пембертон, Натаниель Арканд, Кэролайн Адэйр, Olivia Liang, Брэдли Гибсон, Ма Ци, Шеннон Данг, Гэвин Стенхаус, Линк Бэйкер, Тони Чунг
Продюсирование:
Роберт Беренс, Мартин Джеро, Джо Менендес

Дата выхода Кунг-Фу 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И как раз в этот же примерно момент ее жизни Тула встречает Йена. Он приехал в Грецию по делам бизнеса. Он сам родом из США, самый что ни на есть типичный американец. Молодые люди знакомятся, общаются и через какое-то количество времени они понимают, что уже безнадежно влюблены друг в друга. Более того, они хотят пожениться, но отец и слышать не хочет о том, чтобы Тула выходила замуж не за грека!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь