Сериал Мои братья 2 сезон

Мои братья 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Kardeslerim
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Мои братья 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Людям-мутантам становится все тяжелее жить в этом мире, которым управляют обычные люди. После того, как мутанты объявили о себе на весь мир, идет настоящий бой между двумя их группами, которыми руководят Магнето и Ксавьер. Группа мутантов под руководством Магнето пытается поработить обычных людей, а группа под руководством Ксавьера хотят добиться гармоничных отношений между людьми и мутантами. Люди в очередной раз шокированы появлением агрессивного мутанта с уникальными способностями, который является опасностью для человечества. Людям становится все хуже. Они чувствуют панику. И вот они собираются группами и решают обсуждать дальнейшую свою судьбу. Им отключили свет, газ и подачу холодной и горячей воды. В магазинах заканчиваются продукты. Но самый главный вропрос, который все еще остается открытым: что с ними не так? Группа людей решает сбежать и начинает продумывать план побега. Они должны действовать решительно, потому что иначе они все окажутся мертвы. Используя всевозможные подручные средства, они начинают реализовывать план... Людмила Георгиевна более 50-ти лет заряжала бодростью и позитивом своих слушателей.
Её голосом и манерой исполнения восхищались.

Фото и кто Режиссер:
Серкан Биринджи
Актеры:
Simge Selçuk, Джелиль Налчакан, Аху Ягту, Aylin Akpinar, Туран Джихан Шимшек, Кунейт Мете, Су Бурсу Джошкун, Halit Özgür Sari, Yigit Koçak, Фадик Севин Атасой
Продюсирование:
Gökhan Erkal, Ugur Türkmen, Nazli Hepturk

Дата выхода Мои братья 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А песнями в её исполнении заслушивались. Её голос можно было услышать из радиоприемников, на концертах и в кинофильмах советских режиссеров. Люди, умирая, теряют свою духовность и в Чистилище ими больше руководит нечто совсем животное. Там люди больше напоминают оголодавших животных, которые обнажают свои самые постыдные и низменные инстинкты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ма
Маша

Хочу увидеть дальше. Брависсимо! 2021 07 28

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь